Беременность и роды
рожают ли в 18-20 лет не по залету, а целенаправленно беременеют ?
Зачем заводят детей дети? Я помню себя в 18 лет - серьезная барышня :) учеба, цели, за пацанами не бегала. зачем в таком возрасте проблемы, бытовуха? И даже думать противно, чтобы в 30 лет был конь 10-12 летний, вроде как уже бабушка, жизнь прожила. А ведь в 30 лет, не по мерках глухого села - это девочка еще! Только надо начинать жить. А вы как считаете? Куда дети спешат ?
Есть и такие... Мне все равно, но я в 18-20 даже и не задумывалась о детях))) Да и сейчас то как-то не спешу)))
Катя Пушкаш
Привет. Давай подумаем об этом вместе и рядышком?
Елена Гедзь
а сейчас вам сколько ?
Бывает и такое. Как правило, так поступают глупые девушки, которые не понимают, что такое семейная жизнь и чем чреват брак с первым попавшимся придурком, к которому якобы возникла ''любовь '', на деле же взрыв гормонов обычный.
А по мне так нельзя подходить ко всем с одной меркой. Один и в 18 лет здраво мыслит, а другой и в 40 идиот идиотом. Сейчас, в свои годы жалею что не родила рано, как всегда хотела. Раньше лучше, чем позже. Дети никому еще жизнь не поломали, это все глупые отмазки.
Хоцца!
Кира, не стоит всех мерить по себе. Да, чаще всего бывают "аварийные ситуации", но и ранние браки сознательные не ислючены
Серьезная барышня - 26 - 28 лет, раньше - похотливая девчонка, без обид. Поэтому, ТОЛЬКО ГОРОДСКИЕ ДЕТИ И СПЕШАТ, ЧТО БЫ ВО ВРЕМЯ ПРЫЩИКОВ, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ВЗЯЛ....
Ну есть наверное такие, это совершенно чуждая мне психология.
Это уже как бог даст-можно и залететь, и спланировать, причём в любом возрасте. Я всегда родить мечтала, а бог даёт только сейчас, на 37-ом году жизни.
у соседки муж старше её.. хотел ребенка. так она родила и не одного.... сидит довольная дома... а муж работает. ей самой как ребенку то шоколадку, то мороженко привозит... люди разные ...
А зачем встречаться? Зачем любить в таком случае? Глупый вопрос. Хочется и все, не все по расчету планируют детей. Любящая пара не думает о бытовухе и проблемах, они просто любят и хотят детей. В 19, в 20, в 22 - какая разница? От возраста что любить меньше будешь? Другое дело что вопрос реально ли тебе хорошо с этим человеком и готов ли муж тебя поддерживать с ребенком?
Рожают.
Взрослыми хотят быть, или же замуж хочется))
Никому ты в 30 не нужна будешь и здорвого ребёнка не родишь. Только очередно инвалида хиккана
Елена Гедзь
Ну и бред :) вы точно мужчина? чувствуется женская ядовитая сущность. не знаю ни одной, 40-летней с ребенком инвалидом, а вот 20-летние только та рожают инвалидов. каждый второй на инвалидности ребенок и пенсию получают. а есть такие, которые рожают по молодости 2-х детей инвалидов.
как себя ценишь -так и будет.
а они пипец как нужны! в 22 разошлись. и все одни. Где герои? где отцы? где миллионеры? мне кажется, страшнее в 22 быть никому не нужной, чем в 30.
как себя ценишь -так и будет.
Рожали раньше и в 13 лет.
Елена Гедзь
и умирали в 30 лет. Болезни, эпидемии, из 10 детей выживало 5.
Я в 18 вышла замуж и сразу стала планировать. Не вышло ничего, в итоге в 24 усыновила первого ребенка. Очень жалею, что потеряла эти 6 лет.
Зачем рожают в этом возрасте? Потому что организм здоровый, с детьми легче, меньше устаешь - после 25 уже физически тяжелее.
В браке уже 14 лет.
я вышла замуж в 19 лет и сразу хотели малыша, начали планировать... а что в этом такого??? к сожелению бог в течении 5 лет не давал нам ребеночка. сейчас мне 24 года и беременна первенцем!!! с мужем я до сих пор и не разбежались!!!
я не считаю себя глупой девушкой, которая не понимала, что такое семейная жизнь и я вышла замуж не за первого попавшегося придурка, как тут выражается и пишет ВАШ ГОСПОДИН ОДИНЦОВ.
Елена Гедзь
господин Одинцов не наш, слава богу :)
крайне редко бывают ответственные молодухи, в основном дебилушки с ветром в голове. тупо замуж, и все, не понимают, что такое семья и что такое дети. Буквально парочку девушек знаю. нормальных, родили с 18, там и парни приличные. А 95 % это трэш.
я просто хотела очень сильно детей. мне 22 будет дай Бог второй ребенок)
21 лет секс, а в 23 рожать норма, так у славян было, в отличии от косоглазых мразей тюрок мусульман педофилов.