Беременность и роды

а почему СЕГОДНЯ стало модно -рожать в 17-18-19 ЛЕТ

а потом некоторые РОДИТЕЛИ ходят -клянчат помощь от ГОСУДАРСТВА -не все но ОЧЕНЬ МНОГИЕ - ну в чем прикол -СКОРОСПЕЛОМ быть

я вот смотрю на НЕКОТОРЫХ родителей - после Универа -идут коляску толкать по улице
брррррррррррррррр -аж стремно
потому что сейчас модно заниматься сексом, не зная даже, откуда дети берутся :))))))))))) и затем спрашивать на ответах: парень терся о мою левую пятку членом, на 3 день цикла, потом я помылась.. я могу быть беременна? :)) ну или что-то в роде того.
Ирина Елисеева
Лучший ответ
Сегодня 17-18-19 ЛЕТ- это уже старухи.
В новостях показывали трех мокрощелок. которые в 11 лет УЖЕ родили. А сколько не зафиксированных таких родов по стране?
Aziza Sadvakas
модно напротив состояться как карьерист. А дети-плети и прочие грузила--потом. ТО что кто-то просто залетает --это не мода, а недоработки контрацепции и бизнес -плана
Это не от моды, это от отсутствия мозгов. К сожалению мало нынче молодёжи с мозгами в таком возрасте=)))
А вы в какой стране живете?
Не знаю, как СЕГОДНЯ, но почти 30 лет назад, когда я училась на первом-втором курсе института, чуть ли половина однокурсниц родили как раз в 18-19)))
У всех "скороспелок" нынче прекрасные взрослые дети)) ) А что прикольнее- еще вопрос)) ) В 40 лет толкать коляску в первенцем- тоже не айс)))
Ирина Солованюк не согласен с вами - я видел ситуации -когда в СОРОК лет родители многому могут научить -чем в 20 лет когда ни ума ни мудрости
Зинаида Сядрина 30 лет назад была совсем другая жизнь..тогда это было нормально...
Оленька Новикова не ну 18-19 я согласна, но не в 12-14 лет.сама родила в 26. ну у меня так получилось.
а "некоторые" это уже модно?) )
Врачи наоборот ратуют, что средний возраст первородок увеличился на 4 года.
В 2000 это был возрастной порог от 18 до 20 лет.
В 2010 году это от 22 лет до 24.
Iara *
Моя прабабушка рожала уже в 16 лет, и ничего, государство, правда, не помогало, но и коляску она по улице не толкала, да и никто её не осуждал. Другое дело - готова ли девушка стать матерью, готова ли взять ответственность за воспитание ребёнка... .
Не в моде дело, а в половом бескультурье. Ложась в постель с МЧ, многие девушки голову на тумбочку откладывают:))
вы просто не доросли, плэтому у вас такие чувства.
Наталья Лари
Потому что все мозги в п... у перетекли. Ни образования, ни работы, и когда их осеменитель делает ноги они и идут с протянутой рукой.
сама родила почти в 19 лет, и деньги не хожу не клянчу, оформила пособия которые мне положены и все... .
а как вы выразились ходят клянчат в 17-18-19 лет, так и в 25 и в 30 лет не мало таких которые "клянчат помощь"....
Алла Романова
И что такого???? Вам государство жалко, что у него денег просят?? ? Зато родителям проше с ребенком общаться будет, будут больше понимать его приколы, да и вообще хорошо сами еще молодыми будут, а ребенок уже в школу ходит, можно и карьерой заняться!
Елена
В 19???)))Я забеременела в этом возрасте) И не жалуюсь. От гос-ва не получила ни копейки, пособий нетЮ.) Сами справляемся) Мы ж для себя родили))))) И сами на себя надеемся...)
зато, они говорят, я молодая мама!
Ekaterina Ermolina
Оленька Новикова ага. молодая мама. а содержат родители. повесила на шею ребенка и хвастается. хотя есть и такие, кто за ребенком смотрит ведет себя действительно, как мама. но таких, наверное, немного. зато АБОРТ НЕ СДЕЛАЛА.
а по моему сейчас модно рожать после 35 лет, почти у всех одноклассниц по малышу)
гормоны играют а в пустой голове только ветер
Kamala Tagiyeva
Ну вам не угодишь! То рано, то много, то поздно....
а кто сказал, что это модно? если вам не нравится - не смотрите.
Елена Ефремова
это не модно, это так выходит)
Залетают.
А по моему стало модно рожать после 40...А вообще возраст не так важен, главное быть готовым внутри.
Танюшка ^^
мда...
Эля Шарипова
модно. не модно. кому какая разница. смотрите лучше за собой.
Marzhan Kenchibaeva
я тоже хотела бы родить в 18 лет но увы и ах
Я отстала от моды, в 20 родила ((((
А че стремного-то? Пусть рожают се на здоровье. Мне как то пох если честно кто когда родил! Их заботы
Если мозгом нет то можно и в 12 родить. . А по молодости рожают только по залету, как буд то презервативы только на луне продают.