Когда оба готовы и морально и физически и материально, не говорю о бешеных деньгах, просто чтобы был стабильный достаток и заработок. Ещё главное желание и осознание отвественности, понимание всех трудностей.
Кстати 24-25 лет это есть молодые мамы. Мне 19 лет, скоро буду мамой))
Беременность и роды
в каком возрасте лучше рожать в 17-18 быть молодой мамой, или в 24-25 ?
После 25-ти....
Ой насмешила... в 25 что уже пора ползти тиха к кладбищу? Конечно лучше в 25, мозги хоть на место встанут
совсем молодняк охринел. меня молодуху с лялькой 3-х месячной в старухи записал!!!!
рожайте в детском саду! ну или сразу, как минструация началась.
чего тянуть то дети хоть и голодные, но здоровые.
а че это в 25 - не молодая мама что ли считается???? я себя в 30 молодой мамой считаю. а в 18 еще сами дети...
рожать нужно тогда, когда понимаешь всю ответственность того что ты делаешь.
В 24 уже состаришся что-ли?
мне 25, но я себя старухой не считаю.
Вы уж возросной ценз бы раскидали, хотябы после трицатничка второй вариант предложиди.
17 это не молодая мама, а малолетняя...
лучше в 24-25, в 17 лет еще привлекут за растление малолетних! )))
Рожать надо тогда, когда ума наберутся и мама, и папа потенциальные!
А что в 24-25 это уже не молодые мамы?! уже старше что ли?! я за 24-25.однозначно!
Заводить детей (о, идиотское выражение! ) нужно тогда, когда оба будущих родителя созрели для этого духовно: обладают достаточными теоретическими знаниями, сознают меру ответственности, готовы к серьёзным физическим и моральным нагрузкам, понимают, что о своём "эго" придётся надолго забыть, имеют источник к существованию (работают, помогают родители) . Ни возраст, ни размеры материального достатка, ни прочие факторы бытия не имеют определяющего характера. Но, разумеется, не подлежит обсуждению обязательное условие полного физического созревания.
Это как получится, но лучше, после учебы 24-25
с18 до 24
Я думаю лучше 24-25.. но вообще это зависит от ситуации, иногда в 24-25 - нет возможности содержать ребенка. Но в 17 лет определенно не нужно, образования нет, стабильной работы...
а в 25 что уже старая что ли? рожать вообще надо от 30
дело не в возрасте а в обстоятельствах, если вам 17, и вы встретили своего любимого мужчину и для вас ценности это семья, вы не любите бегать по дискотека, есть например жилье, достаток.... и главное обоюдное желание иметь ребенка, то почему же не рожать.... а если вам 25 и рядом ненадежный мужчина.. . и подумываете а вообще это вам все надо? то детей рожать наверное не нужно.. . каждый решает для себя индивидуально, мы все разные и ситуации житейский тоже разные....
в 24-25. определённо
в 24-25 лет, когда сама будущая мама придет к материнству
24-25 психика крепче
как нагуляешься так и рожай
25!
Не думай о беременности в таком возрасте!
в 17-18 и повесить на мамину шею себя и ребёнка ?