Беременность и роды
вопрос уже к рожавшим.посоветуйте хорошую книгу для молодой мама(во время беременности и дальше,что бы хоть какие то нав
Даниэль Спок "Ребенок и уход за ним" Есть конечно и помимо нее много полезной литературы, но мне очень понравилась эта книга. Удобная, быстро читается все написано подробно и ясно. Подойдет любой молодой и неопытной мамочке!
http://www.pedlib.ru/Books/1/0286/index.shtml
посмотрите тут
Я вообще не советовала вам всю эту литературу.. . Там зачастую такая ерунда написана, что ни в какие ворота не лезет.. . Само все со временем придет, не переживайте. А подобные книги только засирают мозг и портят настроение...
зачем вам книга? на ответах все все знают)) ) спрашивайте-ответят)
Asya ****
ну надо же во время беременности что то читать
журнал 9 месяцев
я читала и читаю после родов "мать и дитя" - беременность, роды и первый год жизни ребенка Л. Ш. Аникеева
"Здоровье ребенка и здравый смысл его родстенников" Комаровского.
с опытом все придет, интернет и близкие вам в помощь, не бойтесь. все получится
В ожидании ребенка Москва 2003- все о беременности от анализов и до развития малыша каждую неделю.
Журнал "Счастливая мама" стоит недорого я его выписывала, великолпно! каждый раз перечитываю и нахожу новое для себя!
Бенджамин Спок. Ребенок и уход за ним
есть книга от 0 до года, там все опишут, есть от 0 до 15=))
Издательство Дорлинг киндерсли Мать и дитя. от первых дней беременности до двух лет ребенка, Советы только по уходу, медицинские и физиология развития, детские болезни и что делать при инфекциях, травмах о воспитании ни слова Лучшей книги не видела
+1 Design Photo
камаровского почитайте!