Беременность и роды
Вот говорят, что после родов организм женщины омолаживается, а те кто рожал в 17-18, у вас омолодился организм? -)
речь идет о женщинах не в таком юном возрасте!!!
Да? А у меня почему то начались проблемы с зубами, волосами и прочими неприятностями.
Это миф!
У меня роды его жутко износили.
Это психологический фактор, а не физиолгический. Организм не омолаживается, а подсознательно программируется на то, что болеть, хворать, а тем более умирать не время, нужно ростить ребенка.
это чушь
Не миф, я избавилась от некоторых хронических болячек.
ОРГАНИЗМ я не знаю!! !
Может если только душой впадаешь в детство, так как все время с ребенком, в игрушках, где-то приходится себя заставлять мыслеть умом ребенка.
А про здоровье, так наоборот у меня улучшений небыло не каких (((((((
Кстати 17-18 лет, это еще, по сути, вообще ребенок и есть просто подросткового периода.
конечно омодился-они вместе с детьми агукали и слюни пускали... .
а если серьезно то это ложь, пиздешь и провокация....
в 19 лет, после родов, стала влазить вещи. которые носила в 14 )))))))), так что можно сказать что да ))
Не постарела в 18,стала моложе в 35))
моя мама родила первенца в 36, но во время беременности и после ей не давали больше 28 лет. так что наверо поздняя беременность омолаживает )))
Ничего не омолаживается!! ! Только изнашивается! "Переродить" можно только некоторые болезни, мастопатия, например. А пользу приносят только положительные эмоции от общения с ребеночком. Ну и всетаки это наш первостепенный долг...
да болячки некоторые действительно пропали. . только что поправилась и то на 6 кг.