Беременность и роды
По какоим критериям выбирать роддом? Или куда привезут, там и будешь рожать?
Мне знакомая посоветовала врача, я пошла и договорилась в 32 роддоме
Помните: в СССР не было рекламы и мы всё узнавали от знакомых, пораспрашивайте у женщин, которые рожали и они вам представят реальную картину. На днях сдавал различные анализы в платном ДЦ-85,
в лаборатории дали телефон, чтобы узнать готовы анализы или нет.
Телефон оказался "липовый" постоянно попадал на квартиру.
В регистратуре отвечали ничего не знаем.
Потратил пол дня, чтобы узнать.
И все это за свои деньги.
Потратил пол дня, чтобы узнать.
И все это за свои деньги.
Я была в двух больницах и выбрала чисто интуитивно. В первой мне как-то неуютно было, и тишина там гробовая, и света мало. . А во второй сразу уют почувствовала, там и буду рожать!
Первый раз я рожала по знакомству (естественно за вознаграждение) , как говорится. И что - орали на меня все равно, как на всех. А второй раз рожала там куда отправили - и бригада врачей была изумительная. Особенно пожилой врач, все время тихонько говорил беречь силы. А решать только вам.
я довыбиралась роддом. Что лучший роддом, стал моргом для моего второго ребёнка.
Елена Татар
Сочуствую вам. Как вы такое пережили не представляю. Держитесь. Удачи и счастья вам!!!!
Лежала на сохранении, мне роддом понравился. Рожать поехала туда! )))
в центр, только в центр, там с них спрашивают, строже. или по знакомству, хорошему. а вообще беременность и дети это прекрасно, это чудо жизни