Беременность и роды

В роддоме лежала в палате с одной девушкой,рожали в один день,ее сын в 10 мес. весил 21 кг,как такое вообще бывает?!?

Вполне возможно что у ребенка генетическое заболевание, вот и прогрессирует вес в геометрической прогрессии. Если малыш награжден таким диагназом как Лоренса-Прадера-Барде-Бидля то его хоть водой корми а он будет набирать весь стабильно от 1 кг и выше в месяц. И остановится набор веса только в 2 случаях, либо болезнь скажет СТОП все мне хватит веса, либо один из органов отказывает работать, кто знает может у ребенка у этого именно такой редкий случай.
Ирина Зебрина
Лучший ответ
Это еще худой! В Китае, в этом возрасте девочка весила 35 кг. . Правда ее мать посадили в тюрьму, за не надлежащим уходом за ребенком.
Ну не знаю! У меня старший не гном -в 8м 10,5/72 был, но это вобшем то на 11месячного ребенка и то нам нотации каждый прием читали
Она его что борщом с рождения кормила и жареной картошкой?
Алена Варданян Скорее всего!!!!Еще конфет наверно каждый день... У меня в 5 мес девочка 10,5 была,так это только на ГВ,жирное молоко,что тут поделаешь,а это- просто слов не хватает...
Мой в полгода весил 10кг300г.
Это шутка такая?
Надеюсь с ребенком всё в порядке? Моему младшему 7,5 лет весит 22 кг.
Юлия Аринина
ого!!!
Это судьба. Ваши дети длолжны быть братьями
Алена Варданян Почему братьями? мы не родственники,никак вообще не общаемся. И кстати,у меня девочка)))
ой, что-то странное, не может такого быть, у моей дочери в классе у оноклассника мать родила второго, ребёнку сейчас около 2 лет. когда я его видела в год с небольшим он был ну ооооочеь большой, может тоже такой же великан.... наверно что-то с эндокринной системой заболеван ие какое-то
^_^ Ирина ^_^
Я в 3 месяца была 11 кг, ну это просто хрюшка, у мамы было ооочень жирное молоко, хотя обычно это не очень хорошо..
Алена Варданян Я свою девочку кормила только грудью до 5,5 месяцев,в 5 мес она весила 10,5,но не выглядела толстой никакой,обыкновенный пухленький карапуз,после введения прикормов по 200-500 в мес прибавка
нет, такого быть не может
она сказочница.... после родов глюкануло)))
такое бывает. знакомая родила сына (четвертый ребёнок), в год весил 25 с чем-то не помню. Ужас по сей день мучаются с ним, слишком огромный ребенок, отстаёт во всём....
Для чего книга гинесов. В этой жизни все бывает)
Larisa Vorotnjak