Беременность и роды

А в вашем роддоме есть платная палата для пребывания после родов? Сколько стоит?

В нашем есть! Армавир! 750р сутки! Ты там одна, все удобства! Кожаная мебель! У тебя ключь от этой палаты и к тебе может приходить кто хочет! Хоть на час, хоть на всю ночь муж или мама! Туда еду носят местную но с доставкой.:) просто к обычным роженицам у нас не пускают! И им выходить не дают! Концлагерь! Папа может увидеть ребенка только в день выписки!
Есть! И я ее уже облюбовала! !
Стоит 900 в сутки, там как номер в отеле 3*, я даже удивилась! Но мне очень понравилась!!
Татьяна Куракова
Лучший ответ
Москва. РД-18. Контракт 57тр. Всё Вами перечисленное, плюс моё присутствие на родах. 2 года назад. Я (папа) был первым, кто общался с моим сыном.
Татьяна Красса
У нас тоже такая комната есть! ! 3000р сутки.. . Я решила что и в обычной палате можно пережить 3 дня!!!!
Айман Нурушева
у нас тоже такие есть, только не интересовалась стоимостью
по-моему норма, что толпы не пускают к роженице, тем более к ребенку. просто вы платите деньги за то, чего делать по медпоказаниям нельзя, типа, как, сидит больной с цирозом печени, хочет выпить водки, врач ему за деньги это разрешает))
Ольга Гуз
да у нас такие есть конечно, только стоит она 2000 тр. , да и туда не попасть, очередь аж выстроена)
у нас 50000рублей, муж на родах, в палате телевизор, чайник, холодильник, душ и туалет МО
Л А
у нас хоть в платну, хоть в бесплатную пускают
есть! называются семейные палаты.. . с тобой может там жить кто хочешь .там муж или мама и тд... сколько стоит не знаю
Есть. Стоит 6800 за весь период пребывания. В палате душ, туалет, телевизор, холодильник, стол для пеленания. Палата двухместная. Посетителей не пускали ( рожала поздней осенью, был какой-то карантин).
150 грн/сутки в палате холодильник, кондиционер, душевая и большая удобная кровать. У нас пускают посетителей ко всем, и тем кто в платной палате и тем кто в бесплатной. пускают родственников (мам, пап, мужа) в сменной (домашней) одежде.
А вам это очень надо? Вы лучше эти деньги на ребеночка потратте. Да и скучно, если конечно с вами и правда постоянно кто-то будет находиться, то может быть.. . Кормят там тем же, это 100 %, только в палату приносят, врачи тоже теже и отношение к вам не лучше, ведь они же с этого ничего не имеют.. . Я думаю что 3-5 дней можно и пережить.. . А что касается лежать с ребенком, то это не известно что лучше, ведь вы после родов устали, а малыш стразу требует внимания, и из роддома вы с большой вероятностью приедите разбитой.. . Легких родов вам!

Я на сколько знаю в Роддоме 72 (Москва) есть контракт на роды за тысячь 50000, а палата примерно 2500 сутки
Верно пишит Блюменталь. Ребенок только появился на свет, он еще очень неустойчив к вирусам, ему сначала надо напиться молока, что бы его организм адаптировался к среде вне утробной!
в нашем государстве есть такие палаты, сутки 33 евро, там большая кровать для мамы и папы и можно пользоваться интернетом, свой душ и туалет., но смысла такое заказывать особенно неимеет, так как в бесплатных палатах всего по 2 человека и занавешены друг от друга занавеской, приходить можно хоть целой делигацией и держат 3 дня.