Беременность и роды
Сколько стоят роды? Сколько стоят роды?
вот мне интересно, а на фига сертификат?
Любовь Сеченова
Какой?
по документам нисколько . есть платные отделения и там можно родне в палату приходить и вся разница
я не знаю зарплаты акушера за месяц
бесплатные они
Если дома - то безплатно.
бесплатно
в нашей стране -это бесплатное удовольствие.. Если, конечно, Вам нужна особая палата, особое питание, особый уход-это уже выбираете по своим средствам.. ОТ 5 тыс. сутки+роды ОТ 9 тыс.... и т. д.
бесплатно как бы... а всё остальное па вашему желанию
Бесплатно. Если вы стоите на учете в ЖК, в 30 недель вам выдадут родовой сертификат, который нужно будет предъявить при поступлении в роддом. Платно только допуслуги и улучшенные палаты
Ни сколько. Трое детей. А не, коробку конфет и цветы.
дык не проще узнать позвонив в больницу? или вы имеете в виду какие-то доп услуги во время родов? опять же только звонок в больницу даст ответ!
Любовь Сеченова
нет, во время родов позвонить в скорую.... рожают.... после это платно или бесплатно?
рожала в Москве в 13 роддоме (вызывала скорую, туда отвезли), с картой и родовым сертификатом (не москвичка) - бесплатно, никто ничего не просил, роды прошли замечательно
Любовь Сеченова
А что вообще нужно на роды? Ну там одеяло, конверт, или всё там дадут?
И как с малышом потом разберешься?. В роддоме оставишь, или все же воспитывать?
если оставишь себе и будешь любить, будешь молодчиной!
роды бесплатные. Можно и без полиса, куда они денутся-то?. Не оставят же тебя на улице рожать, вызовешь скорую да поедешь. на украине например, вообще дают список того что нужно купить после родов, типа возмещение нехватки медикаментов.. В России, думаю такого нет, тут все с полисом.
Любовь Сеченова
не знаю, денег будет недостаточно, финансово меня эта тема затрагивает, кризис всю жизнь, я не работаю, а парень ну будет получать где-то 25-30(Может меньше), а с родителями вообще вопрос трудный...
Если по родовому сертификату то номинал р. с. -11000рублей. А если с врачом по договоренности от 15,000 и предела нет