Беременность и роды
сколько стоит присутствие мужа на родах?
Странно что вы не знаете законы России. По семейному кодексу, оба родителя имеют право присутствовать на родовспоможении :) Роддома которые заставляют за это платить занимаются обманом и вытягиванием денег.
Любовь *******
Ну наверное народ просто боитса умничать. :) Поумничаеш так перед родами с врачами потом они на родах поумничают над табой. И тут некоторые такие страшилки про роддома расказывают, что я даже непредставляю как там договоритса о присутствии мужа что платно что безплатно....
В роддоме, где я собираюсь рожать, мужей пускают бесплатно.. . так как у них это приветствуется
Не советую приглашать мужа. Можете в его лице потерять сексуального партнера.
Ольга Белоус
Вы прошли через это?
Любовь *******
Невилика потеря.:) Сексуальных партнеров может быть множество, а рожаеш 1-2-3 раза. Так что ничего пусть присутствует....:)
Нисколько. В Питере в роддоме я рожала бесплатно и могла бы взять с собой мужа.
Зависит только от роддома! Где-то эта услуга входит только в платные роды, где-то муж может поприсутствовать абсолютно бесплатно, только пройдя курс "молодого бойца"
если вы про Москву, то в1-м роддоме они бесплатные, а в остальных мужа пустят, только если вы попали в роддом на платной основе
Нисколько. А сами роды - везде по-разному. Мои стоили 600у. е. Рожали вместе)) ) Те, кто не прошел через это, лучше не комментируйте.
У нас бесплатно. Надо мужу сделать флюрографию и пройти курсы и везде его пустят....:)
Лариса Сазанова
А у нас просто флюшку. И все, даже всякие халаты-шапочки отменили.
оформить платные роды, а там предусмотренно что муж может присутствовать вибери род дом!
за это еще и деньги берут? ужас какой
Татьяна Вторушина
Вот за ужастик и платишь, впрочем как и за комедиЮ-процесс зачатия)
Мы ничего не платили ни за роды ни "за мужа" просто заранее в роддоме договорились и поставили отметку Кстати прямо за день до родов.
В каждой клинике по разному принимают роды. Думаю для родителя эта услуга бесплатна.