Беременность и роды

Могут ли мне отказать врачи в присутствии мужа при родах?

Планирую беременность Но очень хочу что б муж присутствовал при родах и он мне это сам предложил Но имею ли я право на такие роды и сколько это стоит в Киеве?Да еще :что ему нужно для этого если брак зарегистрирован с другой
Мужа другой женщины на ВАШИ роды (то есть постороннего человека для Вас) могут и не пустить.. . но, если Вы оплатите -Платные Роды - пустять хоть кого угодно, хоть жену Вашего ...
Людмила Коршнёва
Лучший ответ
На Украине - не знаю, в РФ - запросто могут, если роды сложные, и даже без объяснения причин. И могут папашу выгнать прямо посредине родов, потому что врачам надо мать с ребенком спасать, а им приходится папашу из обморока вытаскивать, ибо большинство папаш родов не видели, думают, что это пустяк, типа укол поставить, а как увидят - так в обморок и башкой об пол. Взяли моду - на роды любоваться.
Марина Иванова
Могут и имеют право!
Почему бы не пригласить центральное телевидение и в прямом эфире показывать этот процесс в большом ракурсе.
нужно развестись с другой и жениться на вас.
п**! сначала замуж выходят, беременеют, а после рожают.. и воОобще вам надо подумать стоит ли вам рожать? а вдруг ребенка уронят в родзале?
Inna Feygina
1. Вы сначала забеременейте и выносите.
2. Выберете роддом и узнайте всё, что Вас интересует.
3. В некоторых роддомах присутствие мужа допускается (бедный персонал...) , а вот любовников - нужно уточнять.
Я бы совсем не хотела присутствие мужа.... очень неприятное зрелище (посмотрите док. видео родов)
нужно узнавать непосредственно в роддоме возможно ли у них такое. Если нет отдельных предродовых и родовых помещений, то партнерские роды не допустимы, ведь представьте, в одном помещении рожают допустим 3 женщины и одна с мужем, то какого другим двоим? Думаю им будет малоприятно присутствие постороннего мужчины (НЕ_врача).
Если партнерские роды в роддоме предполагаются, тогда нужно узнать какие потребуются справки-анализы для допуска "партнера" на роды (обычно это свежая флюорография, анализы на ВИЧ, сифилис, но возможно конкретны роддом требует еще что-то). Кто будет присутствовать на родах не принципиально: это может быть хоть муж, хоть мама, брат или еще кто угодно, главное наличие справок.
Виктория *_*
Партнерские роды запретить не имеют права.
Кстати, муж моей подруги 2 был на родах и 2 спасал своих дочек.)))))))))))))))))))))) ) Вот так. Так что муж ваш молодец, поддержка не помешает.
Алена Жданова
Дабы содрать с вас денег, могут
Бесплатно. Но при условии, что будет свободный род зал.
Анюта=)
1. При соблюдении определенных условий (справка о заболеваниях, требования к одежде, отказать не могут, это Ваше законное право
2. Бесплатно в государственной клинике