Беременность и роды
девочки сколько стоит присутствие мужа на родах? и у кого в род доме узнать
В хорошем роддоме за партнерские роды денег не берут. Оплата - как обычно что с мужем что без, ибо это не шоу и не аттракцион. Суть присуствия на родах папы будущего ребенка помочь ему появиться на свет и морально ( а иногда и фзичеки) поддержать маму. Для этого нужно пройти подготовку. (курсы) и конечно сдать анализы. Тогда не будет никаких обмороков и прочих неожиданностей. А будут "роды на отлично")) к тому же если подходить серьезно к вопросу по опыту большинства женщин, если реальную помощь оказывает муж, то даже анестезия не нужна.
если контракт заключаешь то это все входит хочет присутствует хочет нет
вай какой ужас, присутствие мужа платно??? я в шоке...
у нас в красноярске бесплатно...
приходите и говорите, в справочной спросите, что нужно узнать расценки семейных родов ...
вы бы написали для начала, от куда вы... .
а так звоните в роддом и узнаете.
Посмотрите на сайте роддома. ру, там про, кажется, пишут. В некоторых родилках такие услуги бесплатно предлагаются, но, естественно, мужу придётся с анализами побегать.
для некоторых мужчин - это шок, многие не только в обморок падают. Я случай знаю, когда вот так один поприсутствовал потом неделю пил, а пропившись собрал пожитки и свалил в неизвестном направлении. Он то сам готов? А так то деньги за это брать вообще не должны.
У нас в Долгопрудном стоит 8400руб.