Беременность и роды

сколько стоят роды в разных городах? (+)

если вы рожали не бесплатно, а по договоренности, то сколько вы платили и за что? Пожалуйста, указывайте город.
Муж на родах плюс отдельная палата с ребенком 40 тысяч МОСКВА, я рожала бесплатно и разговаривала кто платил.. . отношение одинаковое, плюс что палата отдельная, но занете я одна бы не смогла мы в 5-ром лежали много чего нового узнала, и подсказали как правильно комрить грудью
Lola Kholova
Лучший ответ
Партнерские роды 3000 руб
Партнерские роды+платная палата 7900 руб
УФА
сама не рожала, но знаю, что в Софии платные 45 000 примерно. думаю, в Москве примерно так же
Елена Зыкина
В харькове в среднем 300-400 $.Если вас и Украина интересует.
Ири На
Bauyr_Inkar . я из Запорожья))) меня тоже Украина интересует)))) надо же ориентироваться!
Василина Макарова (Назипова) Моя родная сестра в августе рожать будет и я от туда(Энергодар)-500 благот.взнос,+ врачу 1500!!!!
Я в Кременчуге рожать буду-600 благотв.знос,если кесарево-700(не выпишут пока не заплвтишь-задолбают до смерти!)+ врачу собираюсь 600+акушерке 400,но пока не знаю-как карта ляжет!
Ири На Вы в долларах пишете?!! Я в апреле 2008 рожала и благотворительный взнос в роддомах Харькова в среднем состовлял 500грн. А врач в среднем брал 200 долларов, акушерка в среднем 50 долларов. Поэтому и пишу , что примерно 300-400 долларов. У нас знакомый заплатил врачу всего 50 долларов, лично мы 100, а еще у одной знакомой врач затребовал 500 долларов, якобы за сложные роды.
В Самаре в среднем 10 тысяч. Это по договоренности с врачом. С акушеркой в половину дешевле.
а я думала это дело у нас бесплатное....
Дарья Большакова бесплатное. но всегда же найдется услуга, за которую можно доплатить. типа палаты люкс, анастезии и тп))
Москва - 70 000р
ОК
Олеся Коваль
Первого рожала в голландии г. Гаага, была страховка стандартная европейская, но она роды не оплачивает, разве что преждевременные. Меня спас лишь счастливый случай, До доношенного срока оставалось 5 дней. Моя страна конечно же не хотела оплачивать роды по страховке, но всё же оплатили. Иначе пришлось бы платить нам. А это где-то около 2 тыс евро.
Vetochka Tremasova
Саратов 10000 - но это не отдельная палата и т. п. , а просто врач нормально принимает роды. Т. е. следит за раскрытием шейки, за серцебиением ребёнка. В общем интересуется роженицей
Янка Дудина
Дарья Большакова Рожала тоже в Саратове, за 12. если честно не видела разницы между платными и бесплатными, отношение ко всем хорошее, врачи внимательные. единственное что было плюсом - я еще за 3 мес до родов с врачом договорилась и ходила ей периодически показывалась
г. Пермь, бесплатно и все отлично, палата одиночная, хлодильник, душ, камод даже есть.
Irina Abaseewa
От 10 и до беспредела и не факт, что платно лучше чем бесплатно. СПБ.
A.
Anastasia ......
бесплатно. если есть желание на вип-палату и четырёхразовое питание, то сумма может составлять до 2-3х тысяч гривен (250-400$)
М. о, Серпухов, Протвино девчонки говорили 15 000