Беременность и роды

сколько примерно стоит платная палата в роддоме

1000 руб в день. Но это я про конкретный роддом говорю, везде по-разному, смотря какие палаты. Это именно палата, без медобслуживания.
Зоя Сергеева
Лучший ответ
скорее всего так и есть от 1000 до 6000 в сутки, смотря какой город и какой роддом
Зачем? Встаньте на учет в женскую консультацию. Выполняйте все предписания врача. Родите абсолютно бесплатно. И неплохо. Не ведитесь на рекламу.
Victoria Cox*
Талина Кротова Затем, чтобы не лежать в палате, где кроме вас еще 7 человек.
на сайте роддома есть раздел - платные услуги, там есть вся информация, от региона зависит естественно
Oksana Shalaeva
А зачем платить за то, что предоставляется по полису медстрахования? Ничего вам не даст отдельная палата.
В Москве отдельная палата только при условии родов по контракту. Стоит +-130 тысяч. Ну а если Лапино (там рожать модно нынче), то от 300 до 900 тысяч. :)
Про палату не скажу. В Москве она идет "в комплекте" с платными родами. 8 лет назад роды в 4 Роддоме стоили 50 000 рублей.
А свой город набрать или если маленький заехать и узнать?
Наташа Папко
15 рублей+ кофе и не занимайтесь кемпингом в больнице.
положили заранее, пока неделю лежала, выяснила, что отдельная палата до родов стоит 400 р/с, а после родов - 300. это в кургане, знаю, что в челябинске дороже в разы.
Singlnatali
В феврале в Ростове-на-Дону стоила 4,5 т. руб. После родов тебя туда отвозят и до выписки без доплат каких либо.