Почему же вы не поедете рожать туда где хорошо?
В 38-39 недель можно самостоятельно поехать в областной роддом и сказать что хотите рожать у них вот и все (конечно если у вас есть мед. страховка) вас ложат на сохранение до самых родов.. .
Удачи!
Беременность и роды
Хорошо вам, а у нас 4 платные палаты на весь роддом уже расписаны и условий для родов с мужем нет и контрактов никаких
Евгения Ефремова
это и есть областной роддом!!!!
Валерия ........
Искренне сочувствую, тогда наверно стоит смириться с этим, ведь нет ничего плохого если в палате вы будите не одна, девчонки побудут с малышом,когда вы в туалет или на процедуры пойдете и поболтать будет с кем, главное договоритесь с врачом чтоб роды вам принял и после родов наблюдал, думаю это важнее в такой ситуации....
Господи, как же мы раньше то рожали?
Без контрактов, без мужей, без платных родов... .
Офигеть можно.
Евгения Ефремова
Вот так и рожали а потом женщины еще лет пять содрогаясь расказывают друг другу как ужасно это было и типа больше туда ни ногой . может одна из причин низкой рождаемости.
Да нестрашно всё это. Вы себя не накручивайте. Главное - чтобы роды удачно прошли. Зачем видеть только минусы? Есть ведь и плюсы. В общей палате нормально. С девочками пообщаетесь.
у нас тоже 4платные палаты, только их нельзя зарезервирывать, кому повезёт тому повезёт.. . но мне если чесно как то и не важно, в платнои или в бесплатнои палате быть, не на курорт едиш а рожать, настрои оптимистический, что всё будит хорошо и на третий день выпишут.. . не так и долго придётся там быть, главное ведь другое, как бы всё лучше прошло и малютка здоровенький был и мед персонал внимательныи.... и даже в бесплатнои палате будит чисто и тепло....
Нет в этой стране такого закона, чтобы мужа не пустили! Всё это чушь. Просто купите ему полный одноразовый комплект одежды (специальной, как у медиков) , возьмите сменную обувь-бахилы-тапки - и смело штурмуйте приёмную.
Например, в роддоме №1 Москвы давно уже совместные роды ничего не стоят и приветствуются
*..staroselseva Mladshaya..*
вот-вот!мы там в 2007 рожали)))с мужем))бесплатно))
А почему нельзя дать на лапу местному врачу и акушерке? Ну и пусть ты будешь лежать в общей палате, зато не одна, веселее))) , а врач будет смотреть за тобой повнимательнее. И потом сейчас же сертификаты придумали)) ) Рожать можешь, где хочешь....
ну беременной вы оттуда не уйдете)