Беременность и роды

почему некоторые девушки рожают и бросают своих детей оставляют в роддоме зачем немогу понять зачем рожать тогда?

Анна Манойло
Без мозглые курицы. Все просто.
Катя Кузнецова
Лучший ответ
Дают зачатому ребенку право на рождение. И не вам судить их.
Вообще весело получается: аборт - плохо, родить и оставить в роддоме - плохо, родить во время учебы в институте - тоже плохо, родить после 40 - и вовсе ужас...
потому что аборт считают убийством!
Наташа Швыдун
жалко стало делать аборт, просто нельзя было его делать, материальное положение не позволяет ребенка ростить, много причин, но вообще таких лупить надо ремнем, и нещадно
***symbat Zhumataeva***
Потому что они слушают наших противниц абортов) А потом, бац, а жить негде, кормить нечем, одеть не во что. А антиабортницы уже в кустах и другим в уши дуют!
**
******* *******
незнаю.... я вообще не представляю как так можно... но видно все разные....
Катюшка Манюня
Боятся сделать аборт
а лучше аборт?

выбирай - кого из них нужно было убить?!
Ирина Потапова дети кажись баланду хлебают из казенных мисок?
бывает, что оставляют если родился даун или инвалид. ну или действительно, от аборта отговорили, а содержать нет денег, может ей вообще жить негде.
потому что моральные и нравственных ценностей не воспитали в таких матерях, но это всё же лучше чем аборт.
Это вопрос к Богу...
не хотят становиться бесплодными ( вроде бы)
у меня мама оставила ребенка инвалида ей говорили что она ходить не будет а теперь бегает не хуже других