Беременность и роды
почему некоторые девушки рожают и бросают своих детей оставляют в роддоме зачем немогу понять зачем рожать тогда?
Без мозглые курицы. Все просто.
Дают зачатому ребенку право на рождение. И не вам судить их.
Вообще весело получается: аборт - плохо, родить и оставить в роддоме - плохо, родить во время учебы в институте - тоже плохо, родить после 40 - и вовсе ужас...
потому что аборт считают убийством!
жалко стало делать аборт, просто нельзя было его делать, материальное положение не позволяет ребенка ростить, много причин, но вообще таких лупить надо ремнем, и нещадно
Потому что они слушают наших противниц абортов) А потом, бац, а жить негде, кормить нечем, одеть не во что. А антиабортницы уже в кустах и другим в уши дуют!
незнаю.... я вообще не представляю как так можно... но видно все разные....
Боятся сделать аборт
а лучше аборт?
выбирай - кого из них нужно было убить?!

Ирина Потапова
дети кажись баланду хлебают из казенных мисок?
бывает, что оставляют если родился даун или инвалид. ну или действительно, от аборта отговорили, а содержать нет денег, может ей вообще жить негде.
потому что моральные и нравственных ценностей не воспитали в таких матерях, но это всё же лучше чем аборт.
Это вопрос к Богу...
не хотят становиться бесплодными ( вроде бы)
у меня мама оставила ребенка инвалида ей говорили что она ходить не будет а теперь бегает не хуже других