Беременность и роды
Те кто бросает своих детей в роддоме,зашивала бы им не только внутри но с наружи,чтобы не моглось...!Согласны со мной?
У меня двое сыновей, и я их обожаю и не представляю как так можно предательски поступить?
Сегодня день моралистов??? Вам то какое дело до них? Усыновите тогда всех брошеных детей....
Наталия Измайлова
И усыновила бы была бы получше финансовая и жилищная ситуация.
Не согласна. Если Бог поселил на земле таких ...значит Ему это зачем-то нужно...
А я рада что мама меня бросила (ну не в дет дом конш, а на бабусю, но знать чего со мной будет она не знала) а не аборт сделала.
Не судите, да не судимы будите! Даже я не сужу свою мать. Скорее люблю и прощаю (хотя лет 20 не видела)
А детей и котов я люблю. У меня тоже есть ребенок и еще один будет и не тоже не понятно как так можно... но не берусь ни кого осуждать!
Котенок с улицы у меня тоже есть. =)
Мне интересно что бы вы сделали с родителями, заставлющими малолеток писать отказ от ребенка. Видала я как-то - мама с бабушкой мозги полоскали девице (вот только сколько ей лет не знаю, но молодая была) , в итоге ребенок в роддоме остался, а молодая мама в соплях и слезах домой пошла.
Наталия Измайлова
может меня так воспитали. но я обожаю детей родила и воспитывыала бы все-равно даже если и говорили оставить.Я хоть и рожала от мужа и уже двое детей у нас но мама никак не помогает вообще, дети только в моих руках да тяжело но я не жалуюсь!Так как муж работает целыми днями!
согласна, но в жизни у таких предателей могут быть разные причины...
это еще пол беды.. .
я бы зашила тем кто аборты делает
Да, Вы совершенно правы. Как можно бросить собственного ребёнка, которого носила под сердцем все 9 месяцев? Это жестоко.
А если не нужны дети, то зачем тогда их зачали? А тем более - рожали
Руки не успевала бы от крови мыть. Просто нужно, как кошек-к доктору лошадинному свести и все обесточить.
у меня к таким людям безусловна неприязнь, убить готова. но еще хуже когда убегают с РД не написав даже отказную, вот таких детей жалко, т. к. их даже не могут включить в списки на усыновление. я тоже считаю лучше аборт. но зачастую либо это уже поздний срок, либо нет денег на аборт, а мамой становиться нет желания или еще 10 таких по лавкам.
мне все интересно почему их не стерилизуют?
*** ***
стерилизация здесь не прокатит, нужно как в древиние века делали пояс верности надевать на них. чтобы даже удовольствия не получали и секесом заняться не могли, не говоря уже о беременности
А вы какое имеете право их судить? Мантия не жмет?
Конечно согласна. Ладно в роддоме оставляют, а когда выкидывают на помойку как мусор. Или сами убивают. Это государственая проблема. Государство должно что то придумать чтобы этого вообще не было.
на 100%
ну... это большинство людей, как раз из разряда моралистов, которые считают, что прерывание беременности это грех...
Чтобы такого не случалась, надо со средних классов детям мозги промывать контрацепцией. Реально рассказывать об абортах, их последствиях, даже визуально показывать на фото, что и как, рассказывать как живется в реальной жизни детям в детдоме и какая у них судьба в дальнейшем. Это чтобы они прежде чем делать глупости, подумали головой.
согласна! таких надо.... они ...
каждый поступок имеет свои причины. они их могут оставлять там не ради того, чтоб самим радоваться и веселиться, а чтоб ребенку было так лучше, потому что раз она его оставляет - значит не может защитить его и накормить, значит он все равно не будет любимым ею. Это ж все таки лучше чем аборт. Родившегося ребеночка могут взять те, кто не может родить.
Наталья Хмелевская
кто его может взять если 90% таких кукушек не пишут даже отказную и все точка, ребенок не может быть усыновлен
Полностью согласна. У меня трое дочерей и я не могу себе представить, как можно бросить своё дитя.
согласна полностью!!!
абсолютно!!!!
Конечно если это наркоманки или алкоголички или просто кукушки, то таким надо стерлизацию насильно делать!!!!
конечно согласны, невозможно даже представить как можно оставить своего ребятёнка...