Беременность и роды

почему цыгане оставляют своих детей в роддоме,пока детям не исполняется 3 месяца???

Никогда такого не слышала.. .
Может потому что сложно за ребенком ухаживать?)
Надежда Аксёнова
Лучший ответ
Глупости.. . Я знаю, что цыганские мамаши оставляют детей в первую ночь после рождения, а сами сбегают к мужу. У них есть обычай, что первую ночь после родов они должны заняться сексом.... УЖАС КАКОЙ!!!
со мной цыганка рожала уже 4-го малыша, сбежала из роддома на 3-й день (все 5 дней лежали) . И ребенка забрала, врач не отпускала ее, а она расписку написала, что мол всю ответственность берет на себя. И на 3-й день с дитенком уехала. Так что бред это. Не бросают они своих. Может лишь какие-то отдельные особы.. . Но и среди не цыганей такие кукушки есть...
а они разве в роддоме рожают?
дебилы потому что.. .
почему цыгане мужики не работают а своих женщин и детей отправляют порошайничать? все потому же... .
почему вместо нормальной работы они наркотой торгуют? все потому же
Елена Якубова
кто такое придумал?
С@шк@ Мил@ффк@
Я лежала в роддоме -видела цыганку-роженицу 16 летнюю. На второй день толпа старых цыганок с шумом прорвалась в отделение- посмотреть ребенка и забрать её с малышом домой домой. Еле отбились врачи, оставили еще на несколько дней в больнице. Речь о том, чтоб ребенка оставить вообще не шла.
Не разу не слышала, у нас наоборот в городе цыгани такие выписки красивые делают с кучей гостей шампанским, шариками, красота .Ну некоторые просто выписываются тихо скромно но вот что б оставляли не слышала
Aknur Mustakymova
цигане не с циганами деток своих не оставляют (если конечно вовсе от деточки не отказываются по какой то причине)
С!
Снайперша !!!
НЕ слышала о таком
не знаю про такое
А это разве правда?
вряд ли... ведь для них ребенок это как будущая удачная сделка... если девочка то замуж отдать да и работать она на весь табор будет...
А я и не знала об этом.
Ни когда такого не слышала. С одной цыганкой лежала в палате, так столько любви и нежности к малышу.... И с ним же ушла. Была очень счастлива и рада. Она вообще мало кому разрешала к малышу подойти...
Впервые сейчас об этом слышу!
бред
первый раз слышу со мной в роддоме лежала цыганка но ребенка она забрала сразу только на первую ночь после родов домой бегала сказала что первую ночь нужно с мужем провести утром вернулась
первый раз о таком слышу даже и не знаю возможно ли такое
[Miss]_ [Vikyss].