Беременность и роды

Почему мать оставляет своего ребёнка в роддоме?

честно, не хотела бы я оказаться на месте такой мамы... тут либо с мозгами не все в порядке, либо все-таки какая-то катастрофическая жизненная ситуация, и то, даже если жить негде, кушать нечего и обувать-одевать нечем, люди стараются находить возможности к существованию... НУ КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ ГДЕ-ТО СВОЮ КРОВИНКУ???
M@rin@ @k@tov@
Лучший ответ
сложно сказать.... многие малолетки приезжие живут в общаге.... но в любом случае это лучше.... чем деток в помойке оставляют..
Государству, т. е. нам с Вами.
так сложились жизненные обстоятельства.. .
Не нам ее судить и винить
К=
Ксюша =====
не кцуда нести, не на что кормить
на этот вопрос нет ответа.. . у нас недавно случай был, новорожденную выкинули из окна.. . уж лучше бы в роддоме оставила...
Ужасно это конечно.... но лучше в роддоме оставить, чем на мусорку выкидывают....
Не может содержать своего ребенка, не хочет, мало ли причин может быть.
Ирина Порозова
не нагулялась еще, девочка
Лера Гура
Или Мама очень молодая и не замужем или боится родителей или не хочет еще детей в силу молодого возраста.
Галина Саприна
У всех свои причины.
Материнский инстинкт на нуле. Или же страх перед родными, безденежье, бросил любимый человек-мало ли что может произойти в жизни.
Просто многие люди относятся к своим детям, как к игрушкам!!!! Захотели принесли домой, а захотели выбросили. И причем так поступают не только малолетки, а в полне взрослые женщины, которые уже всему в жизни научены!!!! Может так действительно для ребенка лучше, чем он будет жить в семье, вкоторой он не желанный ребенок, и совершенно не нужен, а так у него хоть есть шанс, что её приютят себе добрые люди, которые действительно полюбят его, и им будет не важно какой он здоровенький или больной....
Jana Turkadze
На самом дели озверели все! Отношение к людям, к жизни, к Детям-Своим стало жестоким и без человечным! Такое чувство, что скоро что то случится? ! Я имею ввиду Что то страшное вроде землетрясения или войны или болезни. Где это видано, что бы мать выкидывала своих детей? Чтобы таксисты наживались на несчастье других и завышали тарифы? И таких случаев к сожалению все больше! Это ужасно. У меня двое малышей, вот сижу и думаю, какая жизнь им достанется?
А у меня у знакомой на практике такой случай был, родила девочка малыша в 17 лет, весом около 4500, малыш чудесный, полностью здоровый, но она оставила в роддоме. Никому ничего не сказала, сказала мертвый родился, а сама сразу через неделю уже пиво на лавочке пила как ни в чем не бывало. Знаете девчонки, наказал её Бог, самым жестоким образом. Её мальчугана усыновили, СОСЕДКА!!!! И теперь когда она приходит к матери в гости всегда видит соседского мальчишку-сына своего. Это самое страшное что может быть в жизни мне кажется
Марина Ведерникова Вот это наказание....Есть Бог на свете!!!!
всякое бывает.. . Хорошо, что не сделала аборт. А так может у него еще будут родители...
Чаще оставляют больных детей, мне кажется.... Здоровых все же забирают!
Потому что дура, потому что малолетка, потому что нет денег. Всякое в жизни бывает.
Кто их знает, кукушка наверно!
потому что дура без ответственная!!! хотя в жизни всякое бывает!!!