Беременность и роды

Что вы чувствуете к мамашам, которые оставляют своих детей в роддомах???

Вообще ничего, а которые делают это оправдываясь тем, что "мне не на что его содержать" вызывают бешенство. Она видите ли раньше об этом не знала, а потом отряхнула, как пепел с ног, и пошла. Да хер с ними.
Вот детей жалко. Очень жалко.
You Father
Лучший ответ
Говорить можем все, материть, хаять по всякому. Но такое может произойти со всеми. Поэтому не суди. да не судим будешь.
Диана Лобач
это все-таки лучше, чем на помойках оставлять
К мамашам ничего не чувствую... детей жалко....
детей жалко, хотя может лучше в детдоме, чем с мамашей, которой ребенок не нужен
Считаю, что не судите, да не судимы...
Ничего. Это ее дело, ее выбор, хорошо не утопила. Уже молодец.
ничего не чувствую
G*
Gulzira ******
не судите и не судимы будете... у меня трое, но ведь и аборты тоже предательство.. и каждая это хоть раз делала.. господь милостив ко всем тварям Живущим и только Он решает...!
пусть лучше там оставит чем на мусор выкинет или вообще убьет при рождении.. если бы с ними поработали хорошие психологи и им помогли социальные службы... то таких деток бы забирали мамы... просто многим им некуда их принести и нет денег на жизнь..
Ната Мяу
ничего хорошего - это точно!!!! не нужен ребенок мозги включай заранее, предохраняйся, либо аборт!!!!
Avelino De Grandpré
ничего
я их не понимаю... но уважаю за то, что честно пришла, родила, не выкинула на помойку!
Ирина Дреева
детей жаль
Я таких не встречала.... и слава Богу!!! !
Если у нас случай был что мамашке волосы обстригли пока она спала за то что она грудь перевязала что бы не кормить ребенка... незнаю что бы сделали с такой ...(((
Юлия Попова
мне жаль и маму и ребёнка.. . Потому как часто оставляют от безисходности.
Ирина Инди
Сейчас много бесплодных пар и у детей которых оставили в роддоме есть шанс попасть в нормальную семью. правда редко кто решаеться взять малыша из детдома
Ничего. А вот малышей очень жаль (((
Очень жалко деток, а к мамашам ничего не чувствую.
Арина Зуйкова
Сочувствую
хорошо что в пакет не положила и на помойке не оставила как это сейчас часто бывает. а в принципе у всех свои на это причины, но деток жалко, да и мамок жалко они никогда не узнают что такое детская любовь их маленькие ручки на шее и тд, у кого есть дети поймут меня)))
жалко но подрастет может и не простить
не сделали во время медаборт, ребенку будет нелегко жить.