Вообще ничего, а которые делают это оправдываясь тем, что "мне не на что его содержать" вызывают бешенство. Она видите ли раньше об этом не знала, а потом отряхнула, как пепел с ног, и пошла. Да хер с ними.
Вот детей жалко. Очень жалко.
Беременность и роды
Что вы чувствуете к мамашам, которые оставляют своих детей в роддомах???
Говорить можем все, материть, хаять по всякому. Но такое может произойти со всеми. Поэтому не суди. да не судим будешь.
это все-таки лучше, чем на помойках оставлять
К мамашам ничего не чувствую... детей жалко....
детей жалко, хотя может лучше в детдоме, чем с мамашей, которой ребенок не нужен
Считаю, что не судите, да не судимы...
Ничего. Это ее дело, ее выбор, хорошо не утопила. Уже молодец.
ничего не чувствую
не судите и не судимы будете... у меня трое, но ведь и аборты тоже предательство.. и каждая это хоть раз делала.. господь милостив ко всем тварям Живущим и только Он решает...!
пусть лучше там оставит чем на мусор выкинет или вообще убьет при рождении.. если бы с ними поработали хорошие психологи и им помогли социальные службы... то таких деток бы забирали мамы... просто многим им некуда их принести и нет денег на жизнь..
ничего хорошего - это точно!!!! не нужен ребенок мозги включай заранее, предохраняйся, либо аборт!!!!
ничего
я их не понимаю... но уважаю за то, что честно пришла, родила, не выкинула на помойку!
детей жаль
Я таких не встречала.... и слава Богу!!! !
Если у нас случай был что мамашке волосы обстригли пока она спала за то что она грудь перевязала что бы не кормить ребенка... незнаю что бы сделали с такой ...(((
мне жаль и маму и ребёнка.. . Потому как часто оставляют от безисходности.
Сейчас много бесплодных пар и у детей которых оставили в роддоме есть шанс попасть в нормальную семью. правда редко кто решаеться взять малыша из детдома
Ничего. А вот малышей очень жаль (((
Очень жалко деток, а к мамашам ничего не чувствую.
Сочувствую
хорошо что в пакет не положила и на помойке не оставила как это сейчас часто бывает. а в принципе у всех свои на это причины, но деток жалко, да и мамок жалко они никогда не узнают что такое детская любовь их маленькие ручки на шее и тд, у кого есть дети поймут меня)))
жалко но подрастет может и не простить
не сделали во время медаборт, ребенку будет нелегко жить.