Беременность и роды
Зачем некоторые мамаши отказываются от своих детей?
Меня это всегда удивляло. Я когда лежала в род.доме (рожала), там девочка отказалась от своего ребенка, там мед.сестры ей объясняли, что ребенок абсолютно здоров, что ребенок ждет ее выписки! У многих деток сводили в другую больницу в реанимацию, и мою в том числе, но я же не отказалась! Из всего отделения только у нее был здоровый ребенок. А зачем тогда вообще рожала? Почему заранее аборт не сделала? Только ребенку жизнь покалечила.
дура безмозглая. многие ждут как чуда беременности и родов, а некоторые плодятся как кролики и бросают
это было и будет.. главное пусть не убивают .
Это девочки воспитанные в запретах и условия ее вынуждают.... а материнство проснется когда то если совсем не пропьет себя.... алкашки только отмороженные могут так поступать.... но просвет когда то наступит и будет поздно
потому что поганые свиноматки
Сама таких не понимаю... как можно бросить свою кровинку... свое дитя...
Отказываются -это уже хорошо. Лишбы не выбрасывали и не убивали (((
вот поэтому я не против абортов, лучше чем потом ребенка бросить, или еще хуже - убить
Ой.... я если бы такую встретила, или знала о таком поступке - крест на такой женщине.... я бы таким татуировку на лбу делала - чтоб все знали!!!
Кукушки и шлюхи, что с них взять!
К сожалению есть такие мамаши, которые только трахаться могут, а ответственность за жизнь малыша на себя брать не хотят. Но знаете, пусть уж лучше они в роддоме детей оставляют, чем на помойки выбрасывают и на лавочках оставляют умирать. Сжигать таких надо.
дело каждого... .
лучше в роддоме отавить чем некоторые дуры выбрасывают в мусорку или в лес относят в пакете живых деток!
отказываются по разным причинам, не на что жить, не от того родила, не где жить, а бывает, что просто ребёнок не нужен. Не нам их судить.
потому что в них нет ничего святого!
Рано или поздно они жалеют потом об этом!! ! Даже животные выкармливают чужих детенышей, а среди людей много эгоистов, живущих для себя и ради себя!!!! Женщина создана для рождения, создана, чтобы любить и заботиться, а те кто бросают лишены этих качеств! ! Сильно осуждать нельзя, но и понять сложно!!!!
сколько судей собралось! а вы кто такие вообще, чтобы ее судить? живите своей жизнью и за собой следите!!!! если они так делают со своим детьми, значит так надо. животные тоже иногда от своих детенышей отказываются.
А может лучше что она от него отказалась - порой по телевизору посмотришь в каких условиях живут дети с родителями алкоголиками, наркоманами.... И понимаешь, что лучше бы его отдали в дет. дом - там он хоть чистый будет и не такой голодный.. .
Ну а мамаша эта.... так жизнь ее еще накажет за такое...
У меня еще нет своих детей, но я учусь в МЕДе, у меня неоднократно были практики в больницах, род. домах.
Не раз я присутствовала на родах и абортах (я против этого! Некоторые тут пишут, что "возможно такое положение",о каком положении можно говорить, когда в 21веке есть столько видов контрацепции?!). Я думаю всё зависит от воспитания женщины, внутреннего и духовного мира...
это извечный вопрос. У каждого свое единственное что заметила в войну и голод меньше бросали детей чем сейчас. Вот плохо что не придумают закон об наказании таких мамок и удаления им матки а то сейчас зверье в контейнеры своих малышей кидают
я против аборта уж лучше родить и отказаться чем убивать, и потом мы не знаем почему отказываются и не можем судить, у всех свои причины, возможно эта девочка через неделю пришла и забрала малыша вы знать не можете.
потому что дура! У таких нет ни души, ни сердца! Что-то типа кукушки, судить таких надо и штрафами офигенными валить, тогда может будут задумываться над тем, что делают!
возможно ситуация у нее такая. Муж бросил, материально ребенка не потя нет, аборт сделать не успела...