Беременность и роды
А как ВЫ относитесь к таким мамашам, которые отказываются от СВОИХ детей в род.дме???+
Вот недавно смотрела в "новостях"....Девушка-инвалид, победила в параолимпийских играх. Так сразу мама РОДНЯ нарисовалась с шоколадками и т.д. Девочка ее видеть не хочет-а она прет с любовью(запоздалой)! Типа "деточка" моя родная! А если бы не прославилась девченка-где была бы ЭТА мама???
да, я тоже смотрела. девочка выиграла 260 тысяч евро. тренер шутил, мол, сейчас родственнички нарисуются.... и точно! так там не только маман, там ещё и тётка! грызуться за неё! просто ужас. тьфу на этих людей. совести нет у них.
Татьяна Иванова
Ну да! А тетя особенно попу рвала... "Все денЮжки" на ребенка....
конечно, простить такую мамашу тяжело, но лучше в роддоме пусть оставит, чем на помойку выкинет или продаст куда-нибудь потом. Ребенок хоть останется живым-здоровым, и может семью обретет в будущем, где его будут любить. Ведь сколько случаев, когда "мамаши" просто выкидывают лялек в мусорные контейнеры или оставляют замерзать в сугробах...
Анна Радунина
Полностью солидарен. Самих на помойку их выкидывать надо!
Плохо к ним отношусь, даже очень плохо. Не простила бы такую мамашу.
убила бы таких!! чес слово. Особенно тех которые в помойку выбрасывают! Это ж ваще мозга нужно не иметь!!!
Лучше б эта мамаша сидела и сопела в две дырки.. . Курва она!!!!
отношусь хуже чем к скотине и за людей не считаю.... ((((
А я отношусь к этому так: не дай Бог оказаться перед таким выбором. Лично вы готовы воспитывать ребенка-инвалида детства? Могут быть не только физические проблемы, но и умственные. А мужчины в 99% случаев оставляют женщину с ребенком одну. Вы готовы в одиночку растить ребенка-инвалида?
Белость и пушистость она на словах всегда хороша.
Олеся Трушкова
так весь цинизм ситуации, что мамашкО нарисовалась именно в тот момент, когда её девочка-инвалид выиграла 260 тыс. евро.
Конечно все плохо к ним относятся, но с другой стороны.. . Не суди....
я их абажаю
Да не как не отношусь ровно. Потому что не хочу не как коснутся к таким мамашам.
Когда мы с батькой мою маму забирали с новорождённой моей сестрой, там видел одного брошенного ребёнка. До сих пор жаль его (((
ну типо это плохо
отлавливать и убивать!
а по поводу того что не готовы растить ребенка инвалида. . чушь все это! свою кровинушку бросить на произвол судьбы ...это эгоизм называется! она не за дитя тогда думала.... а за то что бедненькой ей тяжело будет!
по поводу этой ситуации с чемпионкой, там надо по решению суда просто лишить мамашку прав на ребенка и все.. . и пусть гуляет!
Я малыша не за что не отдала бы, а мам я таких никогда не понимала.
Им с этим жить. Тяжелая эта ноша, хотя правда сама незнаю, но мне так кажется. В конечном итоге поломанные судьбы не только брошенных детей, но и тех, кто их бросил. Как бы эти дети не реализовывали себя в социуме, внутри на всю жизнь камень.
Пусть уж лучше в детдоме, чем в мусорные баки. Мы каждый месяц привозим в дом ребёнка вещи, игрушки, деньги. Один мальчишка особенно запомнился. Совсем маленький ещё,а глаза такие грустные! Как будто понимает, что он ничей и никому не нужен. Мы с женой подумываем о том, чтобы усыновить его.
что касается детей-инвалидов то сами врачи очень часто советуют отказаться вы хоть можете себе представить что твориться с матерью такого ребенка мне деток брошенных очень жалко но я не берусь никого осуждать
я бы тоже, но, думаю, что данная история-скорее исключение из правил, обычно брошенные дети ждут и любят своих "мам"
с презрением
а их можно назвать мамами ???
Лучше, чем к тем - которые убивают своих младенцев в утробе!