Беременность и роды

как назвать тёщу которая отказывается воспитывать своего внука? ведь мы страдали и зачем-то его рожали!

отчего это теща вообще должна воспитывать вашего ребенка, поводится другое дело. К сожалению не все бабушки с радостью водяться с внуками-бывают такие....
Ирика Алексеева
Лучший ответ
А разве теща должна воспитывать???? Родители на что?
Rena
Теще -то зачем Ваш отпрыск?
У нее своя жизнь полная впечатлений, поездок, интересных встреч и главное, интересная работа!!!
Марина
вы же себе рожали! при чем тут теща
Kristina Kazaryan
Родители вы - и воспитывать обязаны вы! Она своих уже воспитала...
Irina Kirsanova
тёщя свой долг выполнела когда своих детей поднимала! а вы сами!
Irinutza Buzulan
а вы что ей рожали что ли?
Вам и воспитывать!)
Нурия Тюякова
разве ты страдал? ты рожал? рожала жена и беременной ходила она! а зачем отдавать ребенка на воспитание теще? что время нет с малышом сидеть? тогда зачем вообще рожали то?
А тещу-то достойно содержите, квартиру ей оплачиваете, продукты закупаете, или нет? Если нет, воспитывайте сами свое чадо.
Вы рожали прежде всего для себя, иначе надо было прежде подумать или спросить согласие тещи на воспитание будущего отпрыска.
Алина Каблук
теща не обязана воспитывать вашего ребенка
Оля Оля
ну не для нее же!!!
Oksana Sotykowa
во первых дети это для себя а не теще и тестю
Inga Dyakova
Наверное, теща просила? Страдали, рожали, теперь вот и воспитывайте. Теща-то при чем? А почему про свекровь ничего не говориться? Она не отказывается воспитывать внука? Ну так и отдайте ей на воспитание.
В смысле, Вы его теще рожали или себе?? ? Теща свое уже воспитала, наверное если бы хотела еще, то родила бы без Вас
тёща своих вырастила, и по большому счёту ни кто, ни кому, ни чем не обязан
Shaira Yakubova
а вы специально для нее страдали и рожали?