Беременность и роды

Девушки и женщины, у которых мужья воспитывают вашего ребенка, но родными отцами не являются

Девушки и женщины, у которых мужья воспитывают вашего ребенка, но родными отцами не являются. Как они относятся к вашим чадам: любят как своих или чувствуется что-то не то в их отношениях?И есть ли семьи, где один ребенок ваш(от другого мужчины), а один уже общий с мужем?Муж по разному относится к деткам, или относится к обоим как к своим.Просто я сейчас жду ребеночка, но возможно, что скоро выйду замуж не за отца ребенка (отец нас сам бросил). но мне страшно, а вдруг мой муж не примет моего ребенка.
Black Cat
Милая девушка, как вы и сами уже поняли.., свои бросают. А отец не тот кто сделал, а кто воспитал!!! Если мужчина пошёл уже на такой шаг, взял с ребёнком, значит он понял, что вы неразделимы все., он любит и вас и относится к ребёнку как к своему. Так, что забудте, что был кто-то... ОН БУДУЩИЙ МУЖ И ОТЕЦ!!!!
Nargis Bekbanova
Лучший ответ
Какой интересной, насыщенной и разнообразной жизнью вы живёте!
если вам попался настоящий мужчина, то вы сами поймете это...
не пугайтесь! хоть мой муж не родной дочке но ни чего страшного не происходит, у них просто дружеские отношения! он не лезит сильно в воспитание ребёнка, но и всё таки помогает! тем более у вас только будет малыш. со временем он его полюбит как родного
Zhanat Askarovna
Мой муж очень хорошо относился к моей дочери, до того момента пока я не родила общего ребенка. Она его стала раздражать. Но сейчас мы с ним расстались. И мне пока никого не надо, для меня счастье детей важней. А если человек хороший, почему бы не попробовать? Удачи вам!!!
Кбе Филиал 2
Галина Тихомирова у меня похожая история...своему в жопу дышит(общему) а моя его бесит
Осудить может каждый .а понять, к сожалению, нет. Не бойтесь, он примет ребенка так, как Вы это приподнесёте.
как я Вас понимаю! я, правда, осталась одна с годовалым малышом... но я думаю, что есть мужчины более достойные чем биологический отец вашего малыша. удачи Вам!
Ольга Горюк
Если мужчина адекватный-любит вас и ребенка полюбит. если он взял вас будучи беременной да еще и расписаться с вами хочет! то он просто герой!!!! я думаю можно на него надееться!! !
и ему вы родите своего ребеночка обязательно и все сложиться я уверенна
Я росла в семье, где моя сестра была ребенком от первого брака, а я совместный-отличий между нами никаких не было, ни разу в жизни отец не сказал, что она не родная. Поблажек тоже мне не было, все поравну.
Все зависит только от мужчины, если он по-настоящему любит женщину, то ее ребенок никогда не станет помехой!!!!
Не стоит переживать, если у мужчины к вам искренние чувства, то ребенок никода не станет помехой.
Я живу так, мой муж очень любит мою дочку от первого брака, у нас есть ребенок совместный, так он нисколько не забыл про дочку. А если вы выходите замуж, то знайте, что ваш избранник уже принял вашего ребенка.