Беременность и роды

я знаю есть женщины у которых мужья боялись с ними спать и спали на диване-в другой комнате (живот боялись задеть) вн

а у кого такое было? с какого срока они так перепугались? и когда потом вернулись на прежнее место? секса я так понимаю и подавно не было? вдруг мой тоже скажет Я БОЮСЬ! завтра...вот что я буду делать?
А*
Анютка ***c***
Я бы очень обиделась, если бы муж начал спать отдельно. А то, что он может живот задеть-это все фигня. Ребенок внутри надежно защищен, да и лежа на кровати особо не размахнешься.
Татьяна Рязанова
Лучший ответ
я этого не понимаю когда спят отдельно
Боязнь просто повод, видимо не нравится вид беременной жены.
Асель Омарова
Анютка ***c*** знаешь почему спросила
муж мой вчера спал на боку я сзади притулилась а он ночью взял и перевернулся на спину! аккурат на меня и живот) )))
я ему об этом не говорила - а то еще занервничает) молча спихнула и все) а он даже не проснулся)
мы до упора сексом занимались обе бер-ти. ничего не мешало и не напрягало
Муж спал на полу где то месяц. Потому что работал водителем автобуса, очень уставал и во сне от усталости махал руками. Два раза я по животу получила и поэтому пришлось ему отселяться.
мы спали вместе, но муж уползал на край кровати, а то любит ногами размахивать во сне)))
Диана Омир
мы занимались сексом всю беременность, даже в день родов
на последнем месяце пришлось от мужа уйти на другу кровать, так как наша была полуторной (мало места:)))
мой со мной спит, никуда не уходит. но сексом уже побаивается заниматься, все таки через месяц рожать. да и самой как то страшно, боюсь раньше времени родить...
спали вместе, муж не боялся, сексом часто занимались.. чаще 1 раза в день.. до самых родов..
О-о-о, мой и не думает сваливать, еще и пристает, нахал ))))))) и живот его блин не пугает, изголодался мужик ))))))
Нина Демина у вас просто нормальный здравомыслящий муж))))
мы просто валетом спим, мне так удобнее... секс.... бывает.... раз в две недели где то....
Мария
нет мы до самого роддома веселились, и мыслей у него таких не было)))))) ) меня бы это сильно обидело если бы отлёг от меня) я вот одного не могу понять, мужики отмазываются что ли что боятся сексом заниматься с беременной женой.... или муж у меня просто такой, ни разу от него не слышала что он боится
Анютка ***c*** мне кажется и то и то
наверняка есть те кто правда боится - мнительныые особо
А я сама на другой диван ушла, муж постоянно то рукой то ногой то мягким местом живот задевает
я сама своего выгнала на маленьком сроке. он у меня любит руками во сне помахать. пару раз в живот попал, пришлось одной спать.
Tosya Ganich
Все 4 берем-ти спали вместе, сексом занимались. Все было хорошо.
У нас секс каждый день по несколько раз спит рядом на полу говорит ты спишь как звезда я не помещаюсь и задеть боится.. . Иногда ночью к нему перебираюсь но на кровати мне удобней)))
мы всю беременность спали вместе и ничего)) ) всё оке было
У меня 8 месяц. Только что потрахались: ) Огромный диван позволяет спать на расстоянии друг от друга хоть в позе звезды
Natalia Melinte