Беременность и роды
а шевеление ребенка в животе может почувствовать муж?а как лучше спать беременным?
да, мы тоже спим обычно в обнимку и иногда получается так, что когда малышка пинается - муж сразу говорит: "ой, толкается!!! ".Так приятно!!!! А спать рекомендуется на левом боку, правая нога согнута и под ней подушка небольшая. Я просто на боку сплю без подушки - очень удобно, месяц 7-ой. Хорошей вам беременности!! ! и здорового малыша!
Елизавета Зорина
спасибо огромное:))))вам счастья.здорового малыша и крепкой семьи:)удачи!
Может, если приложит руку к животу, когда ребенок сильно толкается. Спать лучше на боку.
Конечно может, если уже шевеления хорошо ощущаются, а когда срок после семи месяцев, то и увидеть можно, как в животе шевелится малыш.
я на левом боку постоянно валялась и сынуля сам папку постоянно пинал)))
Руку пусть на живот положит, тогда почувствует!
А спать на боку или спине
Вниз башкой как летучая мышь, самое то!
Не только почувствовать и увидеть, весь живот ходуном ходит, опять футболист растет!
Я спала на боку всегда, все нормально было, а на спине спать тяжеловато. Муж может почувствовать шевеление, когда приложит руку
мой чувствует.... а сплю как удобно и даже на спине.. срок 31 неделя
spatj na levom boku zelateljno, a sevelenija mogut pocuvstvovatj i uvidetj vse, no na srokax posle 7, esli cto nibudj prilozat vo vremja aktivnosti
а первых сроках когда только начали мы шевелиться, папик наш не чувствовал!! ! а поооотоооом, такое ощущение что там крот, такой двигающийся бугорок, пузо волной!!!! =)))) спать только на боку