Беременность и роды
Некоторые мужья боятся прикоснуться к животу, и немного осторожничают с беременной женой. Психолог поясняет
страшно нам тоже бывает тоже девчонки... а вы как думали.
А мне муж сказал, когда увидел как дочка шевелится, что ему страшно.
Евгения Подольских
Мой муж из этой же категории. Я сначала обижалась, но потом сама представила, если бы у него что-то шевелилось изнутри и ощутимо копошилось. Брррр. Жутковато
Евгения Волжский
мой меня вообще стороной обходил, я до конца беременности обижалась...))
А вопросы-обрезки доставляют
Евгения Подольских
так же как и ответы-недоделки
да боятся они просто пуза шевелящегося..
мой муж боялся навредить ребенку
Я очень сомневаюсь, что они так глубоко залезают в эти размышления.
Евгения Подольских
Это ж на уровне интуиции происходит
Мой муж канечно акуратно относиться ко мне, но что касаеться животика, так он т рогает его довольно решительно и смело, где доченька выпячивает часть тела он сразу туда руку ложит и хочет ёё потрогать, я иногда аж пугаюсь когда он надавливает на пузень, приходиться остепенять, а он прям весь в ейфории, так ему хочеться трогать ляльку!!!
Мой муж тоже осторожничал, боялся нечаянно сделать больно, даже когда руку на живот клал, боялся, что мне и ребеночку больно. К тому же у меня есть с чем сравнить, старшего родила от первого брака, уже потом поняла, что меня не любили, просто было удобно со мной жить, отец ребенка унижал меня, мог больно ущипнуть, несмотря на беременность. В общем, печальная там история.
А вот мой настоящий супруг очень любит меня, поэтому носился со мной как с китайской вазой, боясь лишний раз прикоснуться ко мне и животу.
Я с психологом согласна... у меня муж такой же был.... живота как огня боялся!!!
Ну и правильно.. . а вдруг оттуда кто-нибудь вылезит и укусит)))))))))
А мой каждый вечер гладит мой живот))). И радуется как ребёнок, когда малышка его пинает
Было бы странно, если б мужья не осторожничали. А так, проходя мимо, пнули слегка))) ) Нормальная реакция: беременная жена - сосуд с бесценным даром. Вот и осторожничают)))
Я тоже боюсь к чужому животу прикосаться и что теперь?