Беременность и роды

Муж предал беременную жену, что делать?

Муж предал беременную жену... Женаты уже 10 лет, знакомы 11 лет, все предыдущие года жили для себя скажем так, были увлечения, работа, учеба, пару лет назад решили родить ребенка, но не получилось - выкидыш на 10 неделе, через два года решили попробовать снова, результат -через месяц беременность, и дальше начался кошмар! Муж встретил другую женщину (к слову 35лет, не молодая дурочка... Мне 27, мужу 35) и начал завязывать с ней отношения - постоянные звонки, разговоры по часу, переписка, тайные встречи, потом это дошло до того, что они перестали скрывать это, делали напоказ в соцсетях. Я будучи беременной на сроке 7-8 недель не выдержала этого хамства (до этого не раз говорила и просила не делать этого, не доводить меня, не заставлять ревновать, что я сейчас эмоциональна и чувствительна, но ему было похеру) и в итоге после очередной лжи и измены, я собрала вещи и ушла жить на съемную квартиру, тк в этом городе у меня нет родных и жить негде... не буду подробно рассказывать сколько ночей я прорыдала, и как я боялась вновь потерять ребенка, пока он со своей новой тварью (она знала что я беременна) ездил на море, но через два месяца муж объявился и сказал, что он все понял, и что любит он меня и нашего будущего ребенка! Начал уговаривать вернуться и обещал, что с ней все кончено, он перестал общаться и уже начал строить планы на наше совместное будущее. Где-то через 1,5 мес я окончательно в это поверила и вернулась к нему обратно, даже простя то, что он еще до того как я забрала все вещи поменял замки в квартире, и переписал нашу машину в тайне на своего друга... Об этом узнала чуть позже... Знаю, что сама дура, что нельзя было возвращаться, что люди не меняются... Но мне так хотелось настоящую семью, особенно для ребенка, мне было так одиноко и нужно было хоть какое-то внимание... ((( после возвращения, спустя пару недель я стала замечать, что он меня обманывает, скрывает что-то, сначала попался на том, что оказывается с ней до сих пор общается, хотя клялся и божился, что нет, а вот совсем недавно узнала что и встречается... А потом что и любит (сам признался) и спит с ней и еще ко всему прочему мечтает с ней об общих детях.... Причем все это отрицалось и скрывалось до последнего, а мне пудрились мозги, что любит меня и нашу будущую дочку... Вот скажите мне как это все понимать??? Зачем надо было меня возвращать??? Он больной может на голову??? Он же этим через день доводит меня! а та его манда вообще не человек, не женщина... Срок уже приличный, тяжело переезжать, а если после родов -еще сложнее, с грудным младенцем на руках?! Не понимаю, что мне делать???
Попробуйте плюнуть на всё и просто ходить беременной и вынашивать долгожданного ребенка.
Мир не идеален, и в том числе и Ваш муж.
Ваша беременность, как лакмусовая бумажка, обнаружила сущность Вашего мужа. Он до сих пор хочет внимания, удовольствий, отсутствия ответственности. Но, признайтесь, вы всё это время (10 лет!) так и жили. Вы забеременели, а он нет.
Зачем он Вас возвращал? Потому что он привык к Вам, вы его собственность. Ведь и Вы не хотите найти другого (хорошего мужчину), а хотите, чтобы этот подлец перевоспитался, изменился, несмотря на все его ужасные поступки ( менять замки, переписывание машины).
Аналогичный вопрос Вам: зачем Вы вернулись? (потому что верили в его чудесное изменение!!!! Вы простили то, что нельзя прощать!)
Что Вам делать? Радоваться тому, что Бог послал Вам такое счастье: стать матерью и пусть ничто не омрачает это время беременности. Сидите в интернете, общайтесь с нами, смотрите позитивные фильмы, гуляйте и думайте только о ребенке, который уже есть у Вас, но он у Вас в животике.
Татьяна Бобкова
Лучший ответ
Лариса Агафонова Спасибо за правильные слова, всё так и есть, и я сама тоже виновата конечно... Нельзя было возвращаться...
Ну он ладно, больной. А вы???
Какая разница, зачем и почему? Он вас ест. Выплывать оттуда надо. Самое время.
Очень много букофффффффф
Уходить от него надо. Нравится ему женщин доводить. Развлечение у него такое. Ему нужны ваши страдания.
Мне кажется просто так такое не происходит. Вы точно не впали в овуляшество со своей беременностью?
Лариса Агафонова Честно, конечно я сейчас стала менее адекватна, чем раньше, более чувствительна, но факт его измены и предательства всё равно на лицо, мне это не кажется (((
Ооох... ну вот почему среди них так много эгоистичных уродов? как грустно... детка, переезжайте сейчас, с младенцем трудней.... сочуствую вам... но мама и ребенок-это уже не одна-это семья...
Света Диденко
Ну где-то мужики ведут себя так, а где - то жёны. Всё поровну. Ну меня зеркальная история, но в отношении меня. Бывшая после родов озверела, и ушла к другому, а я хотел тихую семью.
Екатерина Кыштымова Так этот то фигурант никуда не собирается уходить. Так и будет прыгать.
Родители у Вас есть? Подавайте на развод и на алименты, в том числе и на себя
Если он такой пидр, зачем жить ради ребёнка с ублюдком, чем Дальше тем хуже
Пусть уходит навсегда. Это он сам разменялся и предал сам себя. К старости поймёт, но будет поздно (сама видела такие ситуации).
Если ребенок его то почему вы должны уходить из квартиры пусть он уходит к своей новой либо покупает вам квартиру, после родов подайте на алименты не зависимо помиритесь или нет .Алиментщик и без квартиры он вряд ли будет нужен новой пассии.
Что тут думать, все и так ясно, уходить, рожать для себя, раз срок не позволяет на аборт. Тем более ребёнок желанный, не смотря на возникшие обстоятельства, не виноват, что папка бестолочь. Странно что 10 лет жили для себя, ничего такого не замечали раньше?
ӘС
Әсем Садық
Лучше сейчас вали, с ребенком намного сложнее будет.
я бы на вашем месте, пока еще не рожаете, уехала бы к родным, пусть в другой город, но все такие уехала бы и не стала терпеть ни такого унижения, ни такого предательства.
Хочу поддержать и сказать что ваш муж - резиновое изделие №2. Не переживайте. Развод - тяжело, но это к лучшему. Пора оставить этого урода со своими тараканами и жить новой жизнью, тем более есть для кого! Оставаться ради ребенка с таким.... не стоит! Вы все будете только несчастны. Пожелайте ему счастья, здоровья и вперед в светлое будущее!
Лариса Агафонова Спасибо! Мне действительно сейчас так не хватает поддержки, а добрые слова меня поддерживают!)
Зачем оскорблять другую женщину. раз он ушел к ней значит лучше хотябы тем что не. обзывается. а вам лучше. жить своей жизнью не зацикливаться на муже заведите подруг. любовника. займитесь рукоделием хотябы вяжите носки на заказ
Какой ужас. У вас есть какие нибудь подруги? Вам надо срочно уходить от него. Желательно в круг близких, чтоб они поддержали вас, пожалели. Я конечно понимаю сложно, но это необходимо. В крайнем случае можно близкого друга. Или найти подходящего мужчину. Мне очень жалко вас.
Жизнь очень жестока. И мы не можем от неё убегать. Нужно находить нормальных парней. Которые будут заботится о вас, любить, всегда сможет поддержать, быть рядом. А вот таких козлов надо убивать.
И не беспокойтесь, всё у вас будет хорошо. Вы - уже мама. Радуйтесь этому и забивайте на всяких придурков.
Вариант один переезжать пока не поздно!!!