Беременность и роды
А как должен заботиться муж о беременной жене?Ваши как то проявляют заботу?
не столько важна забота, сколько самое элементарное внимание. всегда спросит, поинтересуется... да и поможет если что.
Выгуливал, мне это было важно.
очень внимательный, когда я вдруг вспылю он не обращает внимания, не дает заниматься домашними делами и т. д. короче-носит на руках)
неа
моему ваще пох
Ольга Ивашина
засранец какой
Смастерил мне трон и стоит рядом с опахалом, отнес корону к ювелиру, чтобы вставить дополнительный брульянт.
Еще порывался как-то принести мне в жертву блондинку-девственницу, но я отказалась. Я же не зверь какой-нибудь
мой все 9 мес крутился как курица возле яйца
А у меня нет мужа
мой гадости есть не дает.. . сейчас угроза преждевременных дык он мне еду приносит, посуду моет, кошкин горшок моет, а я валяюсь на кровати и пялюсь в телек
я только в магазин изредка гоняла за чем-то для меня на данный момент крайне важным, а так все как всегда!))
По моему муж всегда должен заботится в не зависимости от её беременна она или нет. Есть какие то нюансы, но вот мне как то особо ни чего не надо было. А муж как относился хорошо, так и относился и относится. Не ну может зимой арбуз найти если че...
мой ни хера не делал. на сроке 6 мес. мы расстались. завтра суд с ним
Юля Сандакова
блин удачи тебе
мой взял все дом. дела в свои руки, и готовку и гуляние с сыном. а я занимаюсь пока чем хочу))
Все заботы по дому взял на себя (кроме готовки). А так практически всё делает, даже просить не приходиться. Хотя так и до беременности было.
Анна леонтьева мне очень жаль что завтра суд! Ну бывают же такие твари !
Эльвирка Вредина
бывают, вот и хочу эту тварь наказать хоть материально.
Ильнара Шарыпова
удачи вам,Анна!
Мой помогал по дому. обувь одевал и снимал, перестал докапываться по мелочам. а родила так ваще и кушать готовил и пеленки стирал, гладил. до беременности был совсем противоположностью.