Беременность и роды

менялось ли отношение со стороны мужа к беременной жене? как у вас девочки было?

Всегда с мужем понимали друг друга, через многое прошли и вот долгожданная свадьба и ребенок, так же имею дочку от первого брака, мужа как будто подменили, срывается, то и дело оскорбления слышу в свой адрес, во всем винит меня, а он ни в чем не виноват, я не придераюсь, прошу о нормальных вещах его, ни в чем не отказываю, когда прошу о нормальном отношение он всегда винит меня, что это я его вывожу, я после свадьбы ни разу слышала слово любимая, а только и слышу что я ебанутая, тупая как овца, послать на три буквы это как плюнуть и даже руку поднял на меня беременную, каждый день меня доводит, у меня даже пропадает желание родить, он не работает, меня перевели на легкий труд и даже в том что он не работает винит меня, я во всем виновата, а он все делает правильно, а я всего лишь прошу внимания и заботы, мы живем у моих родителей и он каждый день на пол дня и больше уходит к своим, меня это ужасно выводит, мне хочется своей семьи, чтоб он был рядом, а не приходил просто ночевать как сожитель, руки опускаются, жить не хочется, столько проблем, держит только дочка, даже в больницу не мог со мной сходить сдать анализы... спал и снова я виновата, что не попросила его сходить, не разбудила... пошла одна и потеряла сознание....
Вы девченки-живите как хотите, а я от такого "Мужа" отвязалась-и живу счастливо (во втором браке), сейчас у меня нормальная семья, хороший муж и всё пучком. ;-) Уж слишком девушки сейчас держутся-за всяких уродов, считая что если есть ребёнок-то они не найдут себе нормального и любящего мужчину, так вот-Это полнейший бред! Если встретите нормального, то и ваш ребёнок ему будет-как родной, уж поверьте мне.
Юлия Ковалева
Лучший ответ
Жанна Суконникова С этим полностью согласна, я от первого такого ушла с дочкой, а вот сейчас такая ситуация.... с двумя уж точно никому не будешь нужна, да и трудно... хотя не поймешь в этой ситуации как лучше
у нас, поскольку беременность желанная и долгожданная, отношение мужа поменялось только в лучшую сторону.
Зауре Алимова
Мой во время моих беременностей был более сдержанным. И вроде хочет что-то ляпнуть или замахнуться и не может. Беременные они практически все немножко сумасшедшие.
Олечка Шаихова Где вы таких монстров находите?
Жанна Суконникова По началу они все хорошие или просто не замечаем все плохое
Лучше-уж остаться одной с ребёнком, чем жить с нелюбящим мужланом.
Алёна Рузавина
Текст большой не читала. Не менялось. Если есть чувства к вам - отношения не будут меняться.
У меня муж всегда одинаково заботлив. Да и если ссоримся, то тоже всегда одинаково. =)
Olga Yagodkina
Зачем за такого придурка замуж выходила? Твои родители пусть его на место поставят. Урод
Жанна Суконникова Да не был до этого таким, я не отрицаю может и я перегибаю, но я не думаю что прошу о многом, о подарках не прошу, прошу лишь внимания и заботы, а он вечно не довольный, когда узнала что беременная, не думала оставлять, тк работы у него не было, ребенок один есть, но он просил, обещал на двух работах работать, но...
разводитесь.
У, как все запущено. А куда смотрят ваши родители, что зять издевается над их дочкой и при этом не работает? За чей счет тогда ваша семья живет? Ведь у вас еще и старшая дочка (сколько ей кстати?). К вам относится муж так, как вы позволяете. Да после первого оскорбления он шел бы к своим родителям не на полдня, а навечно, я уже молчу о тома, что он руку поднял на беременную. Вам что, штаны рядом главное, или здоровье и нормальная психика детей? Нет у вас семьи, и мужа как такового нет, дальше будет только хуже. Снимите уже розовые очки, а то дальше будет только хуже.
Жанна Суконникова Живем на мою зп, да и мои родители помогают, мама не лезет в отношения, но его не любит, старшей дочке пять лет будет, он все выворачивает так, что я и правда начинаю верить, что я во всем виновата, а он ничего плохого не делает
Судя по рассказам, я должна молится на своего мужа, он так сказать на руках носит, вообще запрешает убираться, одной по магазинам ходить и т. д. Только просит приготовить покушать (не умеет), почти каждый раз какие то сюрпризы преподносит, а вам я желаю терпения, и главное знайте у вас есть малыш, ради него все только, а не ради такого "мужа"
Жанна Суконникова Спасибо, цените такого мужа, тьфу тьфу тьфу
говорят что мужчины тоже беременные когда беременна жена. моего вообще колбасило из стороны в сторону. ссорились.. я даже к маме уходила. после рождения опять же, начнутся новые проблемы, потом споры о воспитании.. сейчас ребенку год и 4...тьфу тьфу тьфу у нас все хорошо
Роза Карибаева При ссорах оскорблял? Бил? Не работал? Сбегал из дома?
Жанна Суконникова Я с первым сразу решила что одна буду воспитывать, а этого люблю очень, да и одной с двумя детьми тоже тяжело, вообще не понимаю как быть
У меня муж во время беременности полноценно изменился, были муси-пуси, которые меня иногда бесили даже, живот наглаживал при первой свободной минуте. Но у нас беременность очень желанная, долгожданная.. он со мной над каждым тестиком тресся со словами "хоть бы этот положительный"
да, как и до беременности снова стал бить.
А мы как ругались до беременности, так и во время и после. Тоже помощи не могла допросится. Только после угрозы выкидыша стал помогать, что ли. Перевелись мужики на Руси)))))