Беременность и роды

Как должен вести себя муж с беременной женой?

если беременность без поталогий
обычно в начале срока
а вот как начнёт животик расти с каждым днём всё больше и больше
нужно стать таким же чутким как и её чувства.
Мария Духанова
Лучший ответ
Также, как и с небеременной!

Любовь, забота и взаимопонимание должны быть всегда!!!!
Галина Лапчик
также как и до беременности, с любовью, заботой и уважением. При этом беременная жена не должна компосироваться ему мозги и напоминать тыясчу раз в минуту, что она беременна, и не вести себя как истеричка и пуп земли
нежнее и заботл-ее.
как с королевой.
желательно сильно не бить
так же как и с не беременной женой.
Жанна Силади
С пониманием, заботой. Окружить жену и будущего малыша вниманием, любовью.
И это все в двойном обьеме: и ей и малышу.
быть терпимым, нежным и внимательным
как девачка-целачка с вибратором, НЕ иначе!
Ольга Юркова
как обычно, беременность ведь не болезнь
Ekaterina Bohun
От многих мужчин слышал, что беременность отрицательно сказывается (правда временно) на умственных способностях женщин. Вероятно гормоны бьют по мозгам. И поэтому лучше относиться как к умалишенной. Классику жанра про то как женщины обои по пять раз переклеивают сами (муж может и поможет 1-2 раза переклеить обои, но 5 раз в течение недели не все вытерпят) наверное почти все слышали.
Snejana Rusu
При встрече падать ниц и бить челом, робко вопрошая чего сегодня она желает откушать.
Нежно, как с ребенком
Ирина Гордеева
Немного внимательнее и терпеливее. У нас ребёнок очень желанный и спасибо мужу, за внимание и терпение.
беременность - не болезнь.
Лейла Павлюк
как всегда. беременность - не болезнь
Галина Белова
так же как и всегда только быть более терпимым к выходкам и не забывать про ласку и любовь))))
Ольга Дронова
хорошо)
каждый мужчина решает и определяет это сам, а "как должен" нет такого общепризнанного образца поведения) мой муж и до Б ко мне очень хорошо относился, а сейчас как-то более трепетнее что ли.... дает мне возможность больше отдыхать, покупает вкусняшку всякую, недовольничает, когда я ем всякую не очень полезную еду и т. д. я довольно, нам приятно))))))
Зав Крем
а тебя пиздят?
Elena Spyrina
Уже отвечала на похожий вопрос
внимательность и терпимость!!!
Жизнь не должна измениться, все будет так же, разве что проявлять больше нежности.