Беременность и роды

Как должен мужчина относится к своей беременной жене? Что он должен и чего не должен делать?

Я думаю, что не важно, беременна жена или нет. Любящий муж ВСЕГДА должен быть заботливым, понимающим, помогать жене во всем.
Алина Хакимьянова
Лучший ответ
Она беременна от него?
ничего не должен. А вобще хотите стать счастливее, исключите из своего лексикона слова должен и требую.
должен помогать жене.. .

и главное не курить, пить и не раздражать запахами
Gallina Kuprovska
Он должен относится к ней как к матери своего будушего ребёнка, только до мужчин доходит долго что он станет папой.
Darya_) )
Желательно вовсем поддерживать, вот только сильно баловать не стоит, излишнее баловство может испортить человека, а потом и отношения!
Мужчина должен быть бережным и заботливым, окружить жену только любовью и оградить от неприятностей! Но это в идеале, а в жизни не всегда все гладко выходит, а хотелось бы!
Муж ничего не должен. Если вы будете думать, что он ДОЛЖЕН - то в случае, если он этого делать не будет, Вы расстроитесь и решите, что он плохой муж. Муж МОЖЕТ ДЕЛАТЬ, или ХОЧЕТ для ВАс сделать - это вернее. Ну а если и не сделает что-то, что с того? У Вас теперь не муж в жизни главное - а малыш в животике, и даже если всему миру на Вас наплевать, ВАм должно быть не наплевать на себя саму: если Вам что-то нужно, старайтесь это получить. Это и питание, и одежда, и отдых и прочие необходимые телу и разуму вещи. А для души - читайте духовную литературу. Главное, не позволять себе огорчаться и злиться - т. к. беременные очень раздражительны и им это, увы, свойственно. А муж.. . ну Вы же сами его выбрали - что уж теперь, какой есть. Но я думаю, что у Вас хороший муж, и будет о ВСас заботиться (не потому, что должен, а потому что любит Вас).
должен заботиться о ней и оберегать ее и будущего малыша!
1. физичская помощь. избавь ееот ЛЮБЫХ физ нагрузок (пакеты с едой, мытье пола и тд) .
2. проявляй МАХ внимания: чаще звони с работы, спрашивай как ее самочувствие, что нового вытворяет пузик)
3. постарайся нигде не задержиаться или хотябы старайся свои задержки планировать зарание (чтоб она успела вызвонить подругу или пойти в гости к маме) , чтоб не ждала тебя дома одна
4. если оа расстроилась из-за ерунды (обязательно расстроиться) ) - единственное, что ей нужно, что бы ты ее обнял и утешил. ни в коем случае не уивляйся вслух "чего это она из-за такой фигни?... "
5. целуй пузик утром и вечером, болтай с ним, можешь ему спеть или почитать, или рассказать анекдот)) . короче, она должна видеть, что ты ждешь рождения малыша, так же как и они.
6. да, и еще, если справишься, предложи ей партерские роды. и ей будет оч приятно, да и в рддоме к роженице по другому относяться если муж рядом. (не переживай, сам процесс не увидишь, будешь держать ее за руку и поддерживать))
ни чего не должен.... меньше ждите больше получите