Беременность и роды

Запрет мужчинам быть при узи беременной жены...

У нас в центре материнства (там целый этаж, где делают только узи беременным) запретили мужьям присутствовать на узи своих беременных жен, так как ОЧЕНЬ ЧАСТО мужчины устраивают ИСТЕРИКИ узистам по поводу того, что те называют им пол будущего ребенка НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ИМ НУЖЕН, представляете???)))) А сначала перестали фотографировать, так как одна будущая мама принесла мужу фото ребенка, который повернулся попой и не хотел разворачиваться. Муж прилетел в отделения с криками, что ему сфотографировали УРОДА, и что путь переделывают!!!))) Поднял на уши всех врачей, объяснения ему были не нужны, но так и ушел ни с чем... Вот так в жизни оказывается бывает)))
Мне моя узистка рассказывала подобное. Говорит, приходит супружеская пара, спрашивает о поле ребенка. Она им говорит что девочка у них будет. А они ей в ответ :"Ты что гонишь? ! Мы мальчика ждали! " Вот так вот:)
Валентина Куценко
Лучший ответ
Что-то логики не вижу... из-за двух психов запретить присутствие ВСЕХ пап? ! Дискриминация какая-то
Гаухар Оспанова так псих был один, которому фото не понравилось, а которому пол - таких очень много, еще, сказали, как причину, многие бегают с фотоаппаратом по кабинету и устраивают фото сессии, чем отвлекают врачей, вот)))
вот блин мужики.... не на фиг, а хочу ли я уже замуж?
какой-то идиотизм со стороны мужей - понятно теперь почему им не разрешают присутствовать - разнесут там все.. . бывают же такие недалекие мужики (( у нас такого нет - платно делаем узи - хоть табун народу с собой можно
2-3 дебила прибежали и все - запретили? ) бред какой-то.
3 раза на узи была за беременность, видела толпы будущих пап, никто не истерил. они наоборот стесняются чего-то и сидят молча.
так а УЗИсты тут причём?)) ) Глупости да и только. Я про тех мужчин.
Что-то я не верю вам. Ибо замужем давно и много замужних подруг у меня. Поскольку у нас ведение беременности и роды это дело мужа и жены, мой муж был со мной везде на всех приемах у врача у генетика на всех узи и на родах, дважды. И у всех моих подруг так же. И никаких истерик и требований, никаких угроз врачам. Напротив всегда ржал на узи, да и фотки никогда не принимал в серьез- говорил ну что там видно-то Так что как всегда в России маутшке что-то мудрят врачи. По идее ни один врач не имеет право отказать человеку чтобы кто-то еще присутствовал при осмотре или процедуре. Тем более при беременности.
Гаухар Оспанова повторюсь из другого комента)) Про истерики из-за пола по телевизору сказали, так врачи аргументировали запрет, в принцепи, можно поверить, но лично уверена, что адекватов на много больше, их жалко. А про второй случай знакомая рассказала, которая там работала, присутствовала при этом))
да, психов много нынче)
**
*ника* *ника*
глупость какая. У нас в консультации 2 смены и соответственно 2 узистки, одна разрешает, другая молодая нет. Я перезаписалась к своей, которая разрешает. А нельзя, как мне кажется, потому что врач молодая и неуверенная в себе, боиться наверное
Anasko S
Гаухар Оспанова Повторюсь, там целый этаж, где делают только узи беременным, 17 кабинетов и почти везде только узи, запретили присутствовать во всех кабинетах)
Со мной в палате лежала женщина, родившая сына. Папа - грузин, целыми днями висел на телефоне, уточняя, все ли она проверила, точно ли родился мальчик. А однажды вечером подкараулил медсестру из детского отделения с ножом, и потребовал, чтобы она ему принесла сына показать!
Гаухар Оспанова Ужас! мужик из той же истории!
Глупых везде хватает.... я с удовольствием присутствовал и радовался своему малышу видя его еще в животике у мамы
Sitora Mir
Что с дураков взять, кроме анализов)))))))) )
Врачей жалко... с какими идиотами приходится работать (((

А у меня муж два раза со мной ходил. В 7 недель и в 20...столько эмоций)))))))
Вика Кирилова
Бывают же дураки на свете! а нам потом страдать!
Madina Asanova
И какой же здесь вопрос? Все ясно. Мужикам этого знать не надо или инструкция должна быть о том, как себя вести в таких ситуациях и письменно брать заяву, чтобы не было претензий.
Вот и думай кто во время беременности более неадекватен ))) женщина ...или будущий папа ))
хи хи. Россия богата на дураков)))))))))))))
Они истерики.. . Но ведь часто посмотреть на маленькое чудо - и вот он его уже любит, еще не рожденного. И к жене по-другому относится. Так что если мужик истерик - то его в вату и на диван, а если разумный - так он везде разумный.
Олеся Чернова
ну и мужики. . че-то мне не совсем верить в аргументы врачей))
Гаухар Оспанова Про истерики из-за пола по телевизору сказали, так врачи аргументировали запрет, в принцепи, можно поверить, но лично уверена, что адекватов на много больше, их жалко. А про второй случай знакомая рассказала, которая там работала, присутствовала при этом))
мужчины создания такие и не на такое способны!!!! мой муж присуствовал на моих всех узи! был очень доволен! еще бы сын все-таки!
Господи куда все катится то !!!Скоро папы будут тут же на аборт отправлять из за того что не тот зародился! ДИбилизм!
дети поворачиваються от боли, не стоит делать узи, делаете будущих калек, а если интересует поищите эту инфу в гугле.
Ну дибилы! Я присутствовал на всех узи и всех родах своей жены! Она в Америке рожала! Там без проблем у меня взяли кровь посмотрели и разрешили там быть! А Россия вообще страна дураков!
А мне вообще непонятно недовольство некоторых так сказать мужчин по поводу пола ребенка. Женщина то нипрчем– у нас только Х-хромосома. А пол будущего ребенка полностью зависит от сильной половины, это уж как сработали ^.^