Беременность и роды

Стоит ли мне прибить тещу за то, что она каждый день доводит до истерики мою беременную жену?

Вообщем тёща у меня любит выпить. Это приводит к тому, что она начинает нервировать мою беременную жену, то есть она доводила её до истерики всю жизнь. Но сейчас моя жена беременна и ей нервничать нельзя по сути. Жена постоянно просит не лезть, чтоб не испортить отношения с тещей. Стоит ли мне её слушать и не влезать, видя что мою жену постоянно доводят до истерики... Или не слушать жену, плюнуть на её запрет и вломить теще так, чтоб она вообще к жене обращаться боялась?
да
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Стоит не идти в примаки и жить отдельно.
Военных сейчас и жильём обеспечивают и достойно платят, чтобы снимать хаты без тёщ.)
вместе что ли живёте? тогда только вломить или крепко тёщу запугать.
Нда.. До " вломить" женщине, матери своей жены, в дом которой вы пришли жить ко всему прочему, вы легко додумались. А вот на то, чтобы жить с своей беременной женой отдельно от тещи мозгов не хватает, кишка тонка.
Ни одна нормальная женщина не будет жить с мужем, который поднял руку на ее мать. Но у вас, люмпенов, другие понятия наверное, иначе этого вопроса у вас не возникло бы.
Дальше будет только хуже, разбегаться надо
Предупредите тёщу твёрдо и решительно, что если она будет провоцировать скандалы и нервировать свою беременную дочь, то Вы вынуждены будете сдать её в полицию (или в медвытрезвитель, придумайте что-нибудь пострашнее). Скажите тёще, что поставите видеокамеру наблюдения в квартиру так, что она и не увидит, как Вы её снимаете, и доказательства будут. Она хочет, чтобы что-то плохое случилось с её маленьким внуком, который ещё в животике у мамы находится? Давите на жалость, внушайте, устрашайте. Но не занимайтесь рукоприкладством, потому что это - последнее дело, и Вы будете виноваты, если она обратится в полицию за защитой сама.
А вообще, всё-таки разъезжайтесь с тещей. Пусть жена навещает маму, но только уже после родов, не причиняя стресса себе, ребёнку и Вам
Анна Предеина
Определенно.
Что тебе дороже - благосклонность тещи или здоровье любимой жены и будущего чада?
Ирина Ирочко
Это сразу надо было сделать. Одна баба жуть какую-то творит, другая запрещает ее трогать.
Будь мужиком - решай всё сам.
Танюшка Ногина
Не переживай.
Жена привыкла к матери))) ю
Это тебе со стороны кажется всё хреново.
На самом деле они этим живут.
И ругаться для них в кайф))).
А вот ребёнка надо оградить от пьяных.
Переехать надо, тебе с семьёй или тёще.
забери жену и уезжайте куда подальше. ты не мужик штоле?
Лена Королькевич Я военный вообще то и не могу взять и уехать. А жена переезжать не хочет
а живете отдельно?? ограничить общение с ней до минимума. Хватит телеф. звонков
Снимите отдельное жилье, пусть даже небольшое. А беременные сами по себе могут неадекватно реагировать из-за гормонов; не факт, что если перестанет ссориться с мамой, не будет ссориться с Вами.
Как мужик - тебе стоит защищать жену, даже от родителей... живите отдельно и будет вам радость
Уехать из дома тёщи и все на этом. Жена спокойна, тёща цела.
Так купите свою квартиру..