Беременность и роды

Что делать, если у беременной жены истерика?

Она ревёт, швыряет вещи, воет, лезет на меня драться, потом падает на пол, катается и кричит: "Не бей меня! ". Что делать?
Собраться духом, налить 100гр, накатить, еще раз успокоиться и поцеловать жену, а разборки устроите потом, когда ребенок в школу пойдет! Предродовая депресия называется, терпите!
Ирина Ирина
Лучший ответ
поддакивай до истерики в след раз. . водой холодной облей.. по мордасам беременюхе не стоит. . воды достаточно
Ну это вообще жесткачь, насколько же одинока ваша жена.
Это же надо было так женщину довести, да еще и беременную. Сбегай за цветами и извиняйся, свин.
Елена Емец
схватить, прижат и шептать, что любите. ПРосто так истерики на ровном месте не бывает, значсит либо впрямую, либо косвенно, либо намеком обидели. Признайте вину, и целуйте. Ей именно это и надо!
Сложно сказать. Обычно, когда дети истерят, надо просто переждать и не реагировать, никак! Через некоторое время, когда успокоится, можно будет нормально поговорить. Думаю, что у вашей взрослой жены обычный детский приступ. Потом разберитесь обязательно, что она себе навоображала и переубедите ее.
Пойдите погуляйте пару часиков. И вызовите ей скорую. Такие припадки - ненормально.
Ирина Аносова
Кто же и чем ее до этого довел? ? Нужно выяснить и устранить причину - это на ребенке ОООООООЧЕНЬ плохо сказывается!!!! А пока побрызгай ей в лицо водой...
успокоить, а потом отвести к психиатру. у беременных, конечно, играют гормоны, но это уже с головой проблемы, а не гормоны
Ан
Ананас
Gulnura... **************** Наша психиатрия сажает людей на лекарства. Очень советую быть осторожным в выборе врача.
Узнать - из-за чего произошла истерика.
Татьяна Звягина она может сама не знать
психушку вызвать
Galinka Buialskaia
Eternity Dream Eternity Dream не приедут... без ее согласия!!!!
может ты ее бьешь, вот и истерит
Алла Грицевич
Это просто ваше упущение. Ни одни гормоны не в ответе за такое поведение.
Татьяна Демитриченко Я хоть и женщина и сама была в таком положении, аж два раза, но считаю что это просто прикрытие чтоб тебя пожалели или обычная избалованность.
Eternity Dream Eternity Dream ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ: что делать, а не чье это упущение?!
купите ей какую-нибудь обновку
Райса Халикова
Облить ее водой.
облить водой, а потом успокаивать
@йм@н-Х@с@н
А что стало причиной такой истерики?
обнять ее
пи---дец!! !
почему беременные думают, что имвсе можно?? ?

я не в первую беременность себе такого не позволяю

и сейчас тоже беременная опять- но так себя вести в голову не придет!!! !

она избалованная истеричка!!!!
Katia Proskina
Ананас я тоже себе такого не позволяла не первую беременность и сейчас не позволяю, на мой взгляд это уже явные проблемы с психикой и беременность тут не причина
Признать, что ты неправ.
Almagul Adresheva
обними и успокой, приготовь ей покушать, к кипятку не подпускай, и к острым предметам тоже.... Удачи.
Инга Рубан
Ппц. Жалко Вас, если это правда. Водой облейте, я бы ушла вообще прогуляться, пусть посидит, подумает, психопатка. Те, кто на мужика ворчит и интересуется причинами, мне тоже не понятны. Какая разница кто и что ей сделал? Не нормально для взрослого человека орать, лезть драться, кидаться предметами, кататься по полу. Ненормально, в смысле совсем, всегда, не важно по какой причине, нельзя и все. Это с головой плохо совсем уже, в дурку пора, или просто муж очень покладистый, разбаловал, она на шею влезла. Беременность это не индульгенция, не значит, что все можно.
на прогулку с ней сходи полехгчает
Аннушка G
Купите ей цветы и вкусный торт, думаю все быстро наладится!!! Нам внимания хочется....
cпрятаться и переждать))
из дома на время выйдите, чтобы успокоилась. А потом придите, обнимите. В таком состоянии даже не лезьте к ней
Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать. Мы не знаем почему так случилось.? Если верить написанному то это признак эгоизма. любит только себя. можно было просто уйти на время.
Крепко обними и не отпускай. Держи крепко-крепко. Она будет сопротивляться, вырываться, драться, но ты держи её. Держи, пока не успокоится. Это может длиться долго, но вечно истерить ни один человек в мире не будет.
Не вздумай оставлять её одну. Она может что-то сделать с собой. Даже после того, как она успокоится.
После того, как она прекратит истерить идите вместе прогуляйтесь. Купи ей мороженое, цветы. Держи за руку, говори, что любишь.
Это нормально. У беременных такое случается. Может быть, конечно, и перебор. Но у всех гормоны играют по-разному. Помни, её беременность – это не её проблемы, а ваша общая забота.