Беременность и роды
Навеяно вопросом.. Скажите с какого месяца муж должен носить беременную жену на руках, что бы она не делала лишних
движений???))+++Извините, если кого своим вопросом обидела, но просто надоело читать.. вот такие вопросы - " Можно беременным спускаться по лестнице???", " Можно ходить в магазины???", " Можно подниматься по лестнице вверх"??? Так и хочется написать НЕЛЬЗЯ!! Давайте обернем всех беременных ватой, пылинки будем с них сдувать. и пусть все время лежат.. ни ни шевелиться ведь дитя мужа носят)))
Ну для меня беременность - это болезнь. И что? Осуждать меня будете? Я такого никому не пожелаю. Первую половину блевала, вторую - вся в отёках, постоянно на капельницах. Может для кого-то беременность - это счастливое время в жизни, а для меня ад и пытка. Остался месяц до родов, может меньше, сил уже нет, как хочется чтобы это закончилось. Сразу скажу, что ребенок желанный.
Тем не менее никогда не хотела, чтобы муж носился со мной, как с писанной торбой. Когда несколько месяцев сидела в обнимку с унитазом, спасибо ему - готовил себе и убирал за собой сам, сейчас готовлю и убираю дома сама, единственное о чем прошу его сейчас, если нужно куда-то ехать, чтобы отвёз, в ЖК хожу сама, так как недалеко.
Абсолютно согласна с Синеглазкой, доконали уже эти беременные, носятся со своим положением, как с писаной торбой. а в принципе беременность - нормальное состояние женщины, совсем не болезнь. Все, конечно, бывает. но порой такую ерунду спросят, что действительно начинают думать. что у беременных мозги усыхают.
Мой говорит так: если бы ты весила, хотя бы столько же, сколько и я (супруг - очень худой) , я, может, тебя и носил бы на руках ...))) Так что, для меня это - мечты!
беременным насколько я знаю по опыту полезно все-даже мыть на карачках пол-сделали из себя принцесс на горошине-вот потому всех и косарят и никто из баб не кормит грудью-тьфу даже противно
права во всем, поношу на руках супругу, даже если у нее беременность как у слонов-19 месяцев будет) , и как нибудь с финансами не пропадем, главное малыш, сдается мне, что мы и живем, только ради детей, а они ради своих и т. д )))
по молодости и не опытности-второго будут носить ниче такого спрашивать не станут
Ахахах. По лестнице спускаться...))) Нельзя ничего, ни есть, не пить, не пукать, только по воздуху летать, питаться святым духом... и лежать.. просто лежать)
надо носить с момента зачатия, чтоб сперма не расплескалась, а то мало ли что...
А я бы предложила пупырчатый целлофан...
может и есть такие но я двигаюсь как могу, не сижу на месте, правда под вечер устаю но ничего!
нее в инкубаторе жить надо
Сестра моего мужа замужем за гинекологом, и уж извините пылинки сдувает... нанял домработницу, потому что есть осложнения, говорит фиг с деньгами, главное ее здоровье и здоровье малыша, а если что случиться, никогда себе не прощу... .
Да есть такие мужья, завидовать не хорошо...
да, есть такие.. задают такие вопросы.. Я конечно понимаю что все беременные мнительны. Я тоже была такая.. Но не до такой степени.
а у меня муж сразу стал готовить по причине жуткого токсика, я вообще на кухню не могла зайти. убирал, мыл полы тоже он, у меня угроза была всю беременность... но по лестнице я сама ходила))))
да можно и не шевелиться. . потом при родах за все 8 месяцев нешевеления бодрячка схватит. да еще первый год когда скакать надо как ошпаренной - приведет организм в норму)
у меня тонус был сильный, я бы и рада может была сама всё делать и дома и по магазинам мотаться, но, увы...)
о да, есть такие. для кого-то беременность это болезнь. не знаю, стараюсь больше двигаться. сегодня ваще на шевелилась. в горах с 10 утра до 8 вечера шаталась. устала.... ппц
Юлия Кирилова
Раечка, движение, конечно, жизнь, но не до фанатизма! 28 недель, а Вы в горы! Мало ли что, Вы уж лучше под горами или около.