Беременность и роды

С какого месяца вы начали носить беременные штаны?

с 14 недели, хотя живота нет. муж очень переживал, что я ущемляю в пространстве ляльку!
Татьяна Крючкова
Лучший ответ
с 3-х месяцев... когда стало понятно, что свои штаны уже ну никак не сходятся... пузень вырос...
Где-то с 20ой недели, до этого в обычные влезала
Ирина Белко
Можно, но лучше со спец. резинкой на животе. Чтобы дитю не чего не давило
С трех месяцев.
Anara Turezhanova
с четвёртого месяца
Оля Хромова
после 20 недель
С 4 месяцев, а точнее где то с 15 недель
Как только перестала влезать в свои обычные, на 4 месяце.
Ирина Фролова
мне уже надо а вот найти нормальные нигде не могу!
ia vot poka na 5 nedele.. no tozhe muchaet etot vopros... navernoe cherez 2 mesiaza budu pokupat...
Валя Исламова
как только из обычныъх выросла))))
С 17 недели
С 2-х месяцев
__
___________ ___________
С 27 недель
с 5го, до этого у меня и живота не было
С самого начала
Консуэлла Ким
где-то с 5 месяца, до этого не было видно животика
я вообще решила их не покупать, можно подобрать более удобную одежду, к примеру сарафан какой нибудь прикольный и вообще много вариантов.
с четвертого месяца
примерно с 14 недель, а вообще у всех по разному. Зависит от расположения ребенка и вашего телосложения.
А штаны тоже могут забеременнеть?
Ма
Ма_Няша
с 22 недель как животик подростал!
Как только переспала с мужчиной.
у всех по разному, смотря когда живот расти начнет, как только обычные начали жать, вперед в магазин)))