Беременность и роды
С какой недели беременности вы перестали влазить в обычные штаны ? и когда стали носить специальные штаны ля беременных?
на третьем месяце перестала влазить... Где-то на 4-м месяце приобрела одежду для беременных
Примерно в 20 недель одела джинсы для беременных. Это единственная вещь, которую я ношу специально... остальное все ношу т же самое.. кофты.. футболки и т. д...
месяцев в 5 в обычных брюках и джинсах стало не удобно
С 14 недель уже пуговицу расстегивать приходилось, поэтому купила для беременных джинсы)
на 17-18 неделе
штаны для беременных не носила. Ходила в тунике и лосинах ну 18-20 и начала
С месяца 3го стало трудно застегивать джинсы. Купила джинсы для беременных.
месяца с 5-го.
до 16 недель носила свои обычные джинсы, после купила специальные.
перестала влезать с месяца 4, потом очень долго, с месяц наверное носила штаны не застегивая, пока не купила штаны для беременных
Не помню месяц 4-5 когда живот больше стал.
у меня 30-я неделя, до сих пор ношу обычные штаны, которые носила до беременности. но только с низкой посадкой, которые можно застегнуть под животом.
Ближе к 25 неделе, как живот начал расти.
в 25 нед. спец. не носила, носила джинсы с резинкой как у лосин и легенсы.
Где то с 20 недели, когда живот расти начал. Купила джинсы специальные и штаны, это очень удобное спасение))
на 10=й неделе у меня перестали застёгиваться джинсы,
но это потому, что я всегда набираю за беременноть около 20 кг.
После 5 месяца начала носить джинсы для беременных
У меня этот процесс шёл в несколько этапов: сначала, месяца в 3 перестала входить в свои привычные узкие джинсы, достала из шкафа более свободные, которые были немного велики. Ну а ближе к 6 месяцу пришлось и их спрятать, купив специальные джинсы.
Не знаю) штаны не ношу и не носила) юбка начала давить примерно после 16 недели не раньше. А спецтюбку для беременных надела только в 30 наверное недель.
с месяца 5-ого, но специальные штаны мне не понравились, не удобные какие то и дорогие и я накупила лосин теплых на зиму и тонких дома ходить и туники, вообще слов нет как удобно!!!
p.s всем советую и денег сэкономите (брюки для беременных к примеру самые дешевые 1500, а лосины 200 р) и комфортно очень!
Не носила, тк в основном носила платья)))