Беременность и роды
На каком месяце беременности, вы перестали влазить в свои обычные джинсы(штаны)??? Всех с наступающим Н.Г
на четвертом
до конца беременности-джины носила (пояс набедренный и стреч-растягиваются)
Ну как животик начал расти. Вот теперь беда - после родов практически ни в одну вещь не влезаю, бедра шире стали :( Половину пришлось выбросить :(
Екатерина Гурова
У меня я думаю тоже такая беда, у меня 4-й месяц а джинсы в боках стали малы(((( ем мало, и почему так???!
в 12 недель начала носить специальные штаны, в свои то влазела, но на живот давило. С новым годом
Нам сейчас 15 недель и мы не хотим влазить в зимние спортивные штаны. Я очень расстраиваюсь, потому что на улице холодно, а таких же штанов для беременных не делают ((((
Екатерина Гурова
Да это обидно, я сама до слез мерию старые джинсы((( я в них влазию, но в бедрах так жмут, я еще в колготках теплых хожу без них очень холодно, иду и кажется я такая толстая хожу, хотя все говорят с виду не поправилась, и по весам все нормально, вот и не пойму почему в боках так жмет((((
я на 12 неделе уже плохо влезала)) уже почти не застёгивались джинсы))
У меня 16-я неделя, хожу ещё спокойно в своей обычной одежде :)
На втором. Ох и поправилась я тогда! На 20кг. Слава Богу, за полгода скинула.
А я уже на втором стала поправляться !
На 14 неделе стало некомфортно в отбтягивающих брюках-юбках, а более свободного кроя шмотки до 18 недель носила.
где то на 4 на 5
На шестом, вот только недавно перестала влазить
почти на шестом=)но не то, что не влазить стала, а в тазовой области расширилось из-за малыша, т. к он там всю беременность находился=)а так просто на низких бедрах носила и проблем никаких, такого же размера... =)С Новым годом!
На 5 месяце.
У меня 18 недель. Я во все штаны влазию, но застегнуть не могу.
в 7-8 недель, правда у меня очень большой живот (21 неделя)
после 5 месяцев
На третьем месяце, на совещании пришлось незаметно расстегнуть пуговицу в джинсах. Пришлось шить специальные.
на 4