Беременность и роды

Могли ли вы влезть в свои джинсы на 6 ом месяце беременности?

Нет, не могла... я почти сразу начала поправляться, а в 2,5 месяца живот уже был виден... поэтому молния ни в одних джинсах не застегивалась. А потом еще пол года после родов не могла в них влезть, зато потом влегкую в них влезала, даже что то стало велико.
Алина
Лучший ответ
Я да, до самых родов влезала, еще потом большие стали в конце.
да, на 6-м могла еще.. . а вот на 7-м уже нет))
Звезда Венус
Да, животик стал заметен только с 7-го месяца .
до 7 мес. влазила)
Елена Ильина
на 6 уже носила для беременных
и даже на 8-мом.. зато сейчас...
Хуила
я уже на 4-м ни во что не влазела.
**
*** ***
неет, с 4го месяца для беременных стала носить, животик надавливало )))
я на третьем не могла, живот не умещался.
Валя Карпович
влезть то могла, а вот застегнуть нет
Sako Ibraimova
лучше поберечь себя и малыша чтоб не передавливало
Жопа поместилась, вот на животе уже не сойдуться. А для чего это надо, больше нечего одеть и выпендреж беременных?
Татьяна Ткаченко молодой человек иди в подходящую для вас категорию и в бабские разговоры не взалитй раз не понимаете в чём суть))))) совсем мужики обабились))))
На 6 месяце только одни джинсы могла застегнуть. остальные нет...
я нет. знаю многих, кто смог бы
Я на 6 не мерила... но вот на 7 кажется мерила и не смогла застегнуть, бедра увеличиличь, зато сразу после роддома влезла, осталось лишних только 4 кг, а набрала за беременность 14,5 кг... за месяц 3 потеряла) еще 1 остался)
Вчера влезла и даже застегнула, я на 8ом месяце уже)) ) Эх радует, одни тоже налезают, но не застегиваются!
ya do seridini 6go mesaca xodila v svoix obi4nix djinsax.
Катя Бегова
неа, попа не влезала)))))
Виктория Баша
нет я уже на 4 не влазяла, за то после родов влезла)))
На 6-м могла!
на сколько я знаю... нельзя...
Я и на 9ом влазила :))) и после родов влазила, но только не застегивались месяца 2-3 :))
нет не могла
Lady Winter
влезть то влезу, но не застегну! животик не даст!
у меня не помещалась, но после родов все вещи стали большими!!!
Irina Komleva