Беременность и роды

Есть какие-нибудь советы, что бы сохранить беременность на 2-ом месяце беременности???

Народ, помогите пожалуйста! Может у кого-нибудь есть народные средства, а может кто посоветует самые лучшие витамины, может кто на себе что испробовал....1,5 месяца, а ставят угрозу выкидыша! Кроме того что постоянный покой может еще что есть? Заранее СПАСИБО!!!
Я всю беременность и пока кормила (2 года) пила витамины Витрум пренатал. Есть побольше овощей и фруктов, не поднимать тяжести, больше находится на свежем вздухе (вообщем стандартный нобор советов) . И одно из главных - спокойствие, уверенность, что все бкдет хорошо, никаких стрессов. Здоровья и удач!
Лидия Капитанова
Лучший ответ
Ложитесь на сохранение, сдавайте анализы и выясняйте причины угрозы, это же не абстрактное понятие. А дальше уже и терапия соответствующая, я вот никаких народных средств в случае с прогестероновой недостаточностью или избытком андрогенов даже представить не могу. Гормоны и спазмолитики. Мне еще и шов на шейку накладывали. 39-я неделя пошла...)))
Единственный народный способ, который, кроме беременных леди однозначно показан и всем тем, кто, просто, хочет прожить долгую и счастливую жизнь, такой: НЕ БРАТЬ ДУРНОГО - В ГОЛОВУ, ТЯЖЁЛОГО - В РУКИ И ГРЯЗНОГО - В РОТ, и тогда, я думаю, ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, как вы сами этого и хотите! А Ваш муж, пусть присмотрит за тем, чтобы обстановка вокруг Вас благоприятствовала изложенным постулатам. Витамины - это к хорошему врачу, но, в любом случае, только не синтетические! Отец 4-х детей
От витамин то же ничего хорошего, а лучше врача со стажем вам никто ничего не посоветует .
да они практически всем ставят угрозу. Побольше уверенности, что все будет хорошо!!!
при любой угрозе обычно сразу назначают препараты прогестерона (дюфастон, утрожестан и т. д.) , постельный режим, свечи с папаверином при тонусе.
А вообще-то, с угрозой в больницу кладут - там все что нужно назначат.

про витамины правильно выше написали - до 10 недель лучше принимать только фоливую, Е, магеВ6 - и все! Остальное - с овощами и фруктами. А поливитамины рекомендуют принимать после 10-12 недель.
ну вас должны были положить в больницу это раз. два-назначить лечение. я пила магне В6, утрожестан, витамины и фолиевую кислоту, витамин Д. и уколы ношпа, магнезия и еще чего то. полный покой. у меня подругу зашивать будут, тоже никак не сохранит.
не знай как народный, но я когда была угроза пила аспакркам и партусистен, мне врач назначала!
Тамара Вахнина а что такое партусистен, что это и как оно влияло на беременность?
Ищите хорошего специалиста в области гинекологии и акушерства. Не следует при таком диагнозе применять какие либо народные средства, ведь вы незнаете наверняка почему возникла эта проблема.
Нужно сходить к нескольким врачам, а не верить одному, если угроза то приписывают гармоны специальные и пить их пока не пропадет угроза иногда до родов пьют, а покой нужен обязательно. Лучше ни чем не увлекаться народным чтобы не навредить развитию ребеночка. Сейчас даже в витамины могут напихать неизвестно что, а потом удивляемся почему родился ребенок больной, желаю вам здоровья и здорового ребеночка родить.
ох, у меня была угроза на 5 неделе но я очень плохо себя чувствовала сделала медикаментозное прерывание, у подруги была угроза в начале беременности провела в больнице всю беременность родила здорового малыша чего и вам желаю
Главное- успокоиться, не поднимать нчего тяжёлого. Лежи, подняв немного ноги (подожи подушку) . А вообще- сходи к другому врачу, а ещё лучше к нескольким и ложись на сохранение!
????это чего такое