Беременность и роды
Вы чуствовали какие то физические изменения вашего тела на 2 -ом месяце беремнности?
А у меня грудь не болела, только к 4 месяцам наливаться начала, а у моей знакомой, вообще, до 4 мес она ничего не знала хотя была бер третьим (мес шли), а когда пошла к врачу, т. к. у нее низ тянула, врач ей сказала, что у нее бер 15-16 нед, 3 месяца назад, родился у нее сынуля! Бывает и так!
да . вот мама не верила все, но на самом деле я начала полнеть с задержки сразу. грудь то болела, а еще бедра увеличиличсь на 12 см) сейчас врачи говорят -счастливая тк рожать легко будет
животик появился, грудь увеличилась
Грудь сразу налилась и токсикоз был.
я сама живот ощупывала. там внутри уже чувствовался шарик. а так больше ничего. грудь не болела, не наливалась, токсикоза не было
о да.. . такие изменения.. . грудь подросла. попа тоже, бока появились.. . чувствую себя мамонтом.. . при том что поправилась на 1 кг...
Грудь выросла сильно и стала, как силиконовая)) )
В животе казалось, могу нащупать шарик) ) Сейчас смешно, так как уверена, что сама в это себя убедила. .
А так - больше никаких признаков. .
Ну еще может быть в туалет чуть почаще стала бегать.. .
Да, точно забыла! ! Уже тогда я хотела съесть всё что видела)) ) И так до сих пор)))
А так - больше никаких признаков. .
Грудь побаливала, живота ещё не было, это слишком рано, он ближе к 15 неделе только начал расти. . а так.. на 2 месяце мало что заметно на самом деле, хотя всё очень индивидуально
У меня только грудь болела.... ну и на 8 неделях токсикоз начался... .
Больше не каких изменений не было....
Грудь очень сильно болела.
меняется по идеи все. . грудь.. тело. . выростает дико аппетит.. и огромное колличество раз ходьбы в туалет!))
У меня 5 недель. Признаков никаких, кроме болей слева внизу живота, грудь почти не болит, не тошнит. Даж не верится что беременна
а я на 2 месяце ничего не чувствовала. когда перве толчки начались, вот тогда и поняла, что кто-то там есть))