Беременность и роды
Как думаете,может привязать ребёнка,если он сам пошёл на 9-ом месяце жизни?( 8 месяцев и 2 дня)
Я не учила,просто сам встал и сделал три шага и рухнул,а потом опять... Ну это же не по книжке,а это плохо... Значит надо переучить? Соску в рот,запеленать и в кроватку,пусть не двигается... такс правильно,да?
На руках, на руках носить, минимум месяц еще, потом от рук отучить (это еще минимум полмесяца - тянете время) , потом снова потихоньку на ножки ставить. Ах да, и пеленать обязательно и поплотнее! Так и время хождения подойдет, и жизнь сложнее станет (а кто сказал, что мамам легко должно быть?) , и четко по книжке все будет! )))
сейчас дети более подготовленные рождаются, голову сразу держат, встают в 6-7 месяцев и ходят к 9....я много примеров знаю и думаю не важно, во сколько, главное сам....
Ага и в будку поселить)))) ) и намордник прикупить....
лучше скотчем! )))
а тебе во сколько надо? в 10 лет?
ты че бальная
я тоже в 9 пошла, а у вас там в книжках не написано, если ребеночек сам садится или встает или ходит, значит он достаточно окреп для этого!)))))
Вам нужно срочно купить другую книжку - не про обычных, а про гениальных детей!!!!
Если всё по книге делать, можно умом тронуться. Всё очень индивидуально. Радоваться надо, что ЧЕЛОВЕЧЕК пошёл, а не лежит до года и слюни пускает!!!
пошёл, значит пора уже ему .мой сын пошёл в 8мес и 3 недели
ничего себе ??!Это действительно рано !
вас мама тоже по книжке учила ходить?
Ты что с дуба рухнула ?!!А если бы у твоего ребенка зубик прорезался в 4 месяца - ты бы его вырвала ??!
Кому Бог дает детей...
Ирина Купорева
Конечно,не задумываясь...
Но у нас зубик вырос в 3 месяца и 11 дней...
смешно... .
угу и в клетку посади))
Моя старшая доча сама села в 4месяца, а в 7 пошла. А у маленькой зубки прорезались за неделю до 4месяцев и всё нормально. Каждый ребёнок растёт по разному и по книгам мериться не надо.