Беременность и роды
На 8-ом 9-ом месяце беременности вы сами ходили по городу, по врачам или вас сопровождал муж или кто-нибудь?
я ходила всегда с кем то потому что была зима и было скользко :)
меня на этом сроке сопровождала обменна карта, паспорт, полис, мобильник с положительным балансом и чаще всего малыш 1,8г
конечно, сама - все остальные работали
Меня сопровождали 4 нанятых телохранителя. Двое из них охраняли меня, двое моё пузо.
Если серьезно, то конечно одна ходила, и ходила и машину водила.
Если серьезно, то конечно одна ходила, и ходила и машину водила.
Одна ходила. Если гулять шли, то вместе, и не потому что меня охранять надо, а что бы вместе погулять. А вот в род дом вместе поехали. Они боялись, что я сбегу)))))))))
Муж на машине возил.
сама, только уже редко выходила, зима, гололед.... за дочкой в садик и к врачу и все... в сильный гололед с мужем вдвоем ездили к врачу
по городу одна. а к врачу одна или с дочкой 3 летней, если она не в саду.
одна буду ходить....
Сама, я же не инвалид. Единственный раз вызвала в качестве эскорта маму, когда мне немного поплохело, чтоб так сказать уж точно в целости и сохранности в консультацию приехать, а то свалишься где нибудь под забором, ни кто не поможет.
Бедный таксист, у мамы истерика была.
Бедный таксист, у мамы истерика была.
муж сопровождал на ранних сроках, мне тогда больше его помощь требовалась (токсикоз, головокружение) я сейчас по мере необходимости чаще одна
я сама ходила, муж на работе, вернётся к полседьмого - к семи.. . куда тут идти
а второй раз я приехала к маме, с дочкой, мама в больницу угодила, у меня - папу кормить, маму навещать, и дочку нянчить, а я на сносях
Одна
а второй раз я приехала к маме, с дочкой, мама в больницу угодила, у меня - папу кормить, маму навещать, и дочку нянчить, а я на сносях
Одна
сама ходила, на 9 мес., за день до родов даже ребенка таскала ко врачу, и держала его на руках, а это почти 15 кг.... и сумки с продуктами в этот же день, тоже сама.... так уж получается... муж то на работе. а жизнь идет...
Сама ходила, и даже ездила куда надо.
Когда мой муж был свободен (конечно это было не часто) , то всегда ходил со мной к врачу. Скучно одной сидеть 2-3 часа в очереди.
Скакала как олень, не могли найти!
у меня авто
Я муж, моя жена сама ходила. Говорила тяжеловато только конечно. В автобус заходила не ждала когда уступят, сама просила, а то не дождешься. А я работал в это время. А то каждый раз так с работы не отпросишься
сама хожу, как мать одиночка блин) он на работе постоянно
в июле месяце мне рожать было. ходила одна, куда меня тока черт не носил
я сама за рулем ездила в рд на консультации)))
Сама конечно, у меня муж работает. И полные сумки продуктов таскала, мне нормально было, единственное что для меня было сложно обувь одевать, т. к. живот был большой.
Я же не инвалид и не больная, чтобы нуждаться в сопровождающем.
привет!
одна хожу.... иногда в правом боку подправлю.. т. к. побаливает.. и в путь
муж работает
одна хожу.... иногда в правом боку подправлю.. т. к. побаливает.. и в путь
муж работает
мужа нет... все сама
Разина Шайхулисламова
вы все еще тут?)
Везде ходила сама, чувствовала себя прекрасно. .
Только в 35 недель пришлось делать операцию по ЛОРу, больница в другом городе - туда сопровождала мама. . т. к. ехать было далеко на автобусе. .
хочется отметить что ехали в маршрутке 1,5 часа в жару (в этом июне) - никто не уступил мне место (хотя пузо за км. было видно) , я оболдела..
Только в 35 недель пришлось делать операцию по ЛОРу, больница в другом городе - туда сопровождала мама. . т. к. ехать было далеко на автобусе. .
хочется отметить что ехали в маршрутке 1,5 часа в жару (в этом июне) - никто не уступил мне место (хотя пузо за км. было видно) , я оболдела..
39 недель сама везьде ездею, старшего ребёнка в школу из школы на тренировки в магазин если надо, а ждать мужчину не хочется. всё зависит от мнительности беременной, если переживаете, что вам сплохеет конечно лучше с кем то. главное в этот период не нервничать.
у меня последние сроки приходятся на зиму, если будет гололед то с мужем пойду или с мамой, боязно в таком положении упасть, а так сама конечно буду ходить
сама хожу одна... в это время всегда муж на работе.
если рано утром на прием, то муж на машине до жк подвозит...
если рано утром на прием, то муж на машине до жк подвозит...
сама постоянно, щас уже больше 40 недель, все еще бегаю...
сама топала ) зачем мне нянька ) а так по магазинчикам ) чего малышу присмотреть, чего себе:)
я сама ходила тихонько, особо некому было сопровождать ( но лучше конечно быть под присмотром, так и спокойнее
я же не колека, конечно сама ходила! и повадыря мне не надо
Сама ходила.. . Я себя хорошо чувствовала, что ж все время сопровождение брать)) ) Обменку в сумку и в перед)))
Сама везде
конечно сама ногами, не на карете же меня возили!
Сама ходила. Только один раз брала с собой на УЗИ 22 недели по моему.
а я с мужем, потому что он был буксиром, тяжеловато было
Похожие вопросы
- Вопрос беременным на 8-ом-9-ом месяце. На сколько вас хватает гулять? Быстро ли устаете?
- Как оправдать мужа, который бросил на 9-ом месяце беременности?
- Вы бы пошли на свадьбу на 9 ом месяце беременности?
- Можно употреблять лекарства,и какие,если заболела ангиной на 1-ом месяце беременности?
- Как думаете,может привязать ребёнка,если он сам пошёл на 9-ом месяце жизни?( 8 месяцев и 2 дня)
- как мне трудно даются эти месяцы (((( я на 6 ом или 7 ом месяце беременности? =)))) 28 недель)))
- Если врач гинеколог прописал на 6-ом месяце беременности антибиотик "Клиндацин"???Что делать????
- Можно ли на 4-ом месяце беременности ходить в бассейн?
- Вы на 9-ом месяце ездили куда? За город например?
- Что происходит с ребёнком в утробе на 5-ом месяце беременности?