Беременность и роды
Вы бы пошли на свадьбу на 9 ом месяце беременности?
Получили приглашение, думаю не стоит идти. К тому же кроме жениха и невесты вообще ни одного человека не знаю, а муж и их даже не знает... невеста- коллега по работе, а жених давний знакомый, с кем контакта давно нет... просто видать из вежливости позвали, т. к я их вроде познакомила
на такую свадьбу я бы не пошла даже без малейшего намека на беременность...
Татьяна Ковалык(Куркина)
Тоже верно.
Нет.
Я ходила на восьмом. Ещё и отплясывала :))
если бы мне хотелось выйти из дома чуток развеяться, я бы пошла, ненадолго. А если бы не хотелось, то не пошла.
Просто к знакомым не пошла бы...
если бы были там знакомые, с которыми хотелось пообщаться, ещё ладно, а так ...лучше не ходить, не к чему вам любаваться на пьяных людей, да и на подарок тратиться не надо
Терпеть не могу свадьбы! Хоть беременными, хоть нет.!
Если хотите поздравить, то можно и сходить ненадолго. Ни пить ни плясать вас ни кто не заставляет.
Я ходила к близким друзьям за 4 дня до родов
Нет, не пошла бы.
По настроению...
Наверное бы, да.
да :) вы из познакомили? вы - фея их семьи!
я была у сестры на 30ти летии. через неделю родила :)
Татьяна Ковалык(Куркина)
У сестры то наверняка вы многих знали. Меня еще смущает, что правда никого не знаем из гостей... я так думаю, т. к с их семьями и друзьями я не знакома
Если нормально себя чувствуете, то почему не сходить? В плясках и конкурсах Вас там никто участвовать не заставит. До талого там сидеть тоже не обязательно.
Я со средним, ходила с коллегами с работы в байке клуб, за неделю до родов)
Я б и на свою свадьбу очевидно беременной бы и не пошла. На чужую б максимум месяцев в 6 пошла. А когда уже вес, каблуки не оденешь, что там делать? В конкурсах в мешках прыгать или все время кушать салатики... Ну неееее
Дарья Филатова
Посмотреть хотя бы)))
Сходила бы наверно, по самочувствию конечно. Уйти всегда можно.
Я ходила на свадьбу близких друзей .
У меня свадьба была на седьмом))) Сходи, развейся, если хорошо себя чуешь.)))
Зависит от вашего желания. Если хочется, почему бы и нет.
Звали на свадьбу, как раз была на 9 месяце. Отказалась. Звал родственник мужа. Было просто тяжело с животом куда то ходить.
это же так романтично
пошла бы... я люблю общество)
Нет. Однозначно )
Не иди, напиши что тебе тяжело! И по моему идти на свадьбу с беременностью а особенно с таким сроком не разумно.
Елена Скрябина
Тебе главное заботиться о твоём ребёнке
сходи к ним домой через несколько дней после свадьбы