Беременность и роды
Во время беременности до какого месяца можно заниматся сексем? Она на 5-ом месяце беременности!
У меня двое детишек, первый раз до последнего курулесили с мужем, но аккуратно. А во второй раз до восьмого месяца такоое творили.... африка отдыхает))) Каждый раз просили у дочки прощения)))) а потом желание пропало - сказала что уже опасно.... А после родов и месяца не выдержали)))))) так что все зависит от обоюдного желания)) Удачи)
Готовь руки чувак :))))))
у меня сегодя кекс а завтра роды и всё слава богу))))))))))))))
сколько влезет столько и занимайтесь, если нет противопоказаний.
у врача пусть поинтересуется.
обычно после 33 недели запрещать начинают.
мы с мужем до самого последнего дня занимались, и даже в день родов.
у врача пусть поинтересуется.
я на 31 недели.. . и до сих пор им занимаюсь)))
от начала и до конца, если конечно угроз нет
если нет противопоказаний, то сколько хотите
Мне на днях рожать, секс был сегодня (минет) , просто на обычный времени не хватило. При угрозе тоже можно, только осторожно, без "африканской страсти"
до последнего дня если будет желание
esli net ugrozi, to mojno
мы занималиссь до последнего ))
Можешь заниматься до самых родов. Смотри по себе.
всё правильно пишут, до того момента, когда уже не полезет ребенок))) -это даже полезно..)) если самому не страшно, а то некоторые мужчины с богатым воображением начинают накручивать себя разной ерундой..)
вообще нельзя сксом заниматься 1 семестр и последний. а если есть угроза выкидыша то с этим вообще надо бы поосторожней