если считать не акушерских 10 месяцев, а нормальных и нужных 9 ...
у меня срок до 1 октября.
Беременность и роды
как мне трудно даются эти месяцы (((( я на 6 ом или 7 ом месяце беременности? =)))) 28 недель)))
Я задавала такой вопрос врачу он говорит беременность считаеться только по неделям
поделитесь с нами, какие проблемы? что вас утомляет или гнетёт? , малыши уже есть или это первый?? ?
Что вам мешает радоваться? деревня, колодец* печь, дрова* огород?
в чём трудность -то?? ? За рулём сидеть тесно или ...вставать рано на дойку?? ?
В общественном транспорте место не уступают или.. . на танцы не пойти?
•°•°Капризная Девочка°•°•
я не могу разобраться какой месяц Б. 6 ой или 7 ой, вот и спрашиваю, причем тут пузо дети и автобус?
Ксения
Беременность идет по Лунному календарю, но там участвуют и другие планеты
Ксения
нам 33 недели) тяжело ...пузцо растет )жара на улице)
у вас наверное 6 с половиной)
ввобще-то если разделить 28 на 4 то получится 7 месяц (но в месяце же не ровно по 4 недели, а чуть больше, поэтому у вас 6,5 месяцев)
на кой вам здались месяцы?? ?
ребенка носить 40 недель. +-2 недели!
Вот и исходите из этого.
А если и считать в месяцах то это не 9 как принято говорить а 10!
28 : 4 = ваш месяц беременности
ребенка носить 40 недель. +-2 недели!
Вот и исходите из этого.
28 : 4 = ваш месяц беременности
•°•°Капризная Девочка°•°•
хоть одна меня правильно поняла....
просто , когда у меня спрашивают , а какой у тебя месяц? я пол минуты молчу, смотрю на собеседника такими глазами, типа че? как? где? и отвечаю 28 недель....и точно таким же взглядом смотрят спрашивающие на меня, типа , что это? 28 недель?
это для тех кого есть дети и для Б. недели понятны....
КОгда у тебя был первый день последних монстров?
Начало седьмого или полных шесть зависит от календаря)
если нормальными месяцами считать, то 7
точно, у меня сейчас конец 29 недельки и время кажется остановилось, из-за огромного животища двигаться трудно, вчера муж смотрит на мой живот, говорит слушай а ты уверенна чтио там не тройня, вроде почти 30 недель, а живот как на 9 мес был с первым ребёнком. Чё делать, придётся ждать, осталось вроде не мало, а для нас это вечность, займи себя чем-то, отвлекись, почаще гуляй, я вот учу теорию по вождению, как рожу буду подавать на права, у нас в германии без машины человек как без ног а тем более с двумя детками
семь месяцев. Пошел восьмой)))
Анна Зайка
у меня столько же)
а кому сейчас легко
•°•°Капризная Девочка°•°•
мне легко так-то
третий триместр начинается с 27-ой недели) информацию по всем неделям можно найти в приложении 40 недель https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android&hl=ru
:) 7 ой месяц у вас заканчивается: ) легкий родов вам:)