Беременность и роды

Опасно ли делать аборт после 40 лет, на 7-ом месяце беременности?

Первого 15 лет назад рожала, успешно. Эта берем-сть не от мужа, поэтому не желанна.
В таком сроке аборты уже никто делать не будет Придётся рожать, а мужу лапшу на уши навешать
Nina Пучкова
Лучший ответ
Ну зачем так тупо троллить???
Елена Гуськова
Тролль.... аборт делают сроком максимум до 12 недель!
Троллям не опасно.
аборты делают до 12 недели
толсто троллите....
Алиса Зайцева
А чего до 7 месяца ждала? В коме была?
Елена Лысова
Убивать ребёнка свою кровиночку всегда плохо и опасно, чревато последствиями. Зачем брать грех на душу?
Юлия Щербина
наверно...
Бодя Молдован
Сегодня на троллей как-то густо...
До 7го месяца вы с какой целью сохраняли беременность? В 7 месяцев это жизнеспособный плод. Это не аборт уже.
Если не от мужа и нежеланный, на фига было до 7ми месяцев ждать?
Юля Удодова
От того, что Вы убьете ребёнка, Вашей душе легче не станет, будет только хуже, и от ран греха прелюбодеяния Вы не избавитесь, также как не избавитесь от самой блудной страсти.
Душа исцеляется покоянием, а не убийством.
Ви
Викуля
Пх пх смеюс
Тоже думаю что не стоит рисковать делать аборт. Вы же на грани климакса, беременности может в будущем не быть, ну сами должны понимать zaberemenet-pri-klimakse.ru Почитайте, подумайте несколько раз, да и аборт на таком сроке никто не делает.
Просто нереально опасно, ведь и здоровье в таком возрасте не такое хорошее как раньше, так и заживляться все будет ну уж очень долго. Можете почитать про это подробнее тут getting-pregnants-after-40.ru
К.
Ксения ...
Здравствуйте. Зачем вам это надо, рожайте, и в этом возрасте рожают, так что ничего не думайте, рожайте и все
Анна Сало
ты с ума дура сошла, там полностью ребенок сформировался у меня подруга родила на таком сроке прекрасный малыш полностью здоров, и потом у тебя муж есть а я вообще без муж и без родителей прекрасно живу с ребенком
Альбина Дильмуратовна чётко было видно, как инструмент отсёк маленькую ручку, но самое страшное, что он ещё жив, его ротик открыт в безмолвном крике от немыслимой боли, ещё одно движение инструмента пришлось на ножку ребёнка, но он ещё жив. Через несколько минут его сердце навсегда было остановлено. Это «обычная», законная, оплачиваемая работа акушеров абортария, коей я имел несчастье быть свидетелем, и по закону я не имел права вмешаться и воспрепятствовать убийству.