Беременность и роды

Простуда/ОРВИ/ОРЗ на 7-ом месяце беременности.Чем и как лечить?

Я слегка простыла при беременности на 8м месяце. Врачь посоветовла от насморка "Синупрет"-очень хорошо помогло и Аквалор брызгать-он и для носа и для горла. Чай пей с лимоном. А вообще надо с врачом советоваться обязательно.
Анар Калтаева
Лучший ответ
Берешь чесночину, чистишь, разрезаешь одну из них пополам, заворачиваешь в марлю, четыре слоя и в каждое ухо на ночь. И две чесночины, очищенные, один слой марли, приклей чуть выше груди, возле горла.. . Эффект почувствуешь до утра.
Только не надо закладывать в нос, потому что на месяц и более отобъет все запахи. , т. к. обжигает слизистую. Никаких таблеток. Можно прокварцевать помещение ультафиолетовой лампой в течении 15 минут, Потом выключить, и в этом помещении очищенном от микробов можно спать.
Telulu .
Ну раз лекарства нам нельзя, то я бы грела ноги, потом носки с сухой горчицей одевала на ночь, пила бы горячий чай с лимоном и медом (или малиновым вареньем) , закапывала бы в нос капли или сок алоэ, полоскала бы горло шалфеем. До Б меня именно эти методы поднимали на ноги в считанные минуты
Radmila Lazko
горячее питьё
нос звёздочкой мазать
горло солью с содой полоскать
и ещё от кашля - редька с мёдом и алоэ с мёдом через раз
согреваюшие мази на грудь
только медикаментов поменьше
Alexandra Gibbons
Арбидол или Гриппферон
1 таб*3 раза в день