Беременность и роды

Часто ли рожают на 7 ом месяце беременности?

Часто и это лучше чем на восьмом, только если срок правильно поставлен, так как на восьмом месяце происходит смена крови у плода.
Катерина Ершова
Лучший ответ
у меня таких знакомых только две, да и то это вторые и третьи дети..
не часто, но и не редко. этого бояться не нужно. мне врач говорил что я рожу на 7-ом месяце, я даже не переживала по этому поводу. на 7-ом месяце ребёнок уже преспособлен к жизни в неуробе мамы,
Inessa Yanish
не так часто как н а9-ом.
но на много лучше чем на 8-ом
Очень часто.
я думаю каждая 8я - 10я
Irina61Ru Kolesnikova
но не часто-но рожают
Бывает. У меня коллега родила и ничего-все закончилось хорошо, подрос ребенок в роддоме и выписали
Я родилась 7-месячная. От первой беременности. Весом 2.400-49см. Жизнеспособная, в кювете не лежала.)))
незнаю как часто, но я родила на 7 месяце вес был 2020кг, сейчас нам 2 месяца весим 4 кг
Мой кресник родился на 7-ом мес. Весом 1600,ничего, почти 7 лет уже, хороший мальчик.
Svetlana Soroka
Бывает и такое. Я например, когда лежала в роддоме из 45 человек только одна родила на 7 месяце. Вес у ребенка был совсем крошечный, но он выжил. Роддом был хороший.
Не часто, но такое бывает
Нет не часто. Но знаю живой пример когда девочка родилась 7мес с весом 1кг. 200гр. Сейчас этой девочке 6 лет. Нормальная
Вика Кобзарь
Нет
Юлия Худякова
у меня покрайней мере 2 случая у знакомых, было,
Незнаю часто ли, но есть знакомая одна. Я помню читала что лучше родить на 7 месяце или в срок чем на 8.